|
#331 - 2 июля 2014, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 113
Айхал
4111 дней назад
|
0
Я в субботу заправлялся, бенз был только 92, как отъезжать стал подъехал топливо заправщик.
|
|
#332 - 30 июля 2014, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 49
48 дней назад
|
0
Люди добрые. У кого стоят, в квартире, счетчики на воду? Подскажите, пожалуйста, выгодно нет?
|
|
#333 - 31 июля 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 113
Айхал
4111 дней назад
|
0
На материке выгодно. Там всем нравится если вы не водолей.
|
|
#334 - 17 августа 2014, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 40
Малин
4139 дней назад
|
0
Спешите. а то разберут! в магазине "Дойна-2" молоко по 120 руб. А в ТК "Антей"картошка по 250 Руб.! Не слабо с нас качают кровные! То ли ещё будет зимой!
LMK
|
|
#335 - 17 августа 2014, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
2 дня назад
|
0
Лариса Каминецкая: Эт что картошка по 250руб/кг.!!!??? в магазине "Дойна-2" молоко по 120 руб. А в ТК "Антей"картошка по 250 Руб. Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#336 - 17 августа 2014, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 113
Айхал
4111 дней назад
|
0
Она там чё золотая!!!???
|
|
#337 - 17 августа 2014, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
|
0
Если так дорого, то зачем её покупать если на рынке в несколько раз дешевле? Раз продают, то значит есть спрос и на такую "золотую".
А цены на молоко по поселку варьируются 65-75 руб, смотря где брать. Просто те, кто продают молоко по 120 руб, доставляют его самолетом, а это очень дорого. Возмущаться тут нет смысла, так как всегда есть выбор. Так же, как и везде. |
|
#338 - 17 августа 2014, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 40
Малин
4139 дней назад
|
0
Нет, не согласна.Есть деликатесы, бриллианты,МЭРСЫ,а есть товары первой необходимости. Цены на них, в любом случае, должны регулироваться. Эту позицию должны защищать избранники народа, как защищают народ. Если цены будут расти такими темпами, то мы здесь, на Севере будем только на то работать, чтобы в Киргизии, Узбекистане, Краснодаре наши "благодетели и кормильцы" воздвигали новые дворцы.
Никаких надбавок зарплаты не хватит. А Вы знаете, какая зарплата у охранников "АЛРОСА охрана"? Там работает большая часть наших женщина- многие сами воспитывают детей,живут на съёмных квартирах... Даже если работать по 12 часов без выходных, то 30000 руб. всё равно охранник не получит.На вооружённой охране зарплата больше, но туда все попасть не могут, хотя учёбу проходят за свой счёт все. На это уходит большая часть месячной з-ты. А ведь сюда все ехали не отдыхать. LMK
|
|
#339 - 18 августа 2014, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
|
0
Лариса Каминецкая, еще раз напишу - у всех есть выбор! у нас в поселке нет проблем с молоком и картошкой, которые намного дешевле! поэтому смысла постоянно возмущаться нет, пойдите в другое место и купите за более привлекательную для вас цену и всё
а если хотите молоко за 20 или 30 рублей, то вариант один - переезд в другой город, поближе к производителям, у нас продавцы не сами коров доят, а так же закупают у перекупщиков, так что лучше чем мутить народ - прослеживайте всю цепочку, просчитывайте оптимальный вариант доставок, составьте смету затрат и тогда уже разборки устраивайте (если по вашим расчетам молоко или картошка при доставке в поселок будет намного дешевле, чем средняя цена по Айхалу, а не взятая у одного продавца) |
|
#340 - 18 августа 2014, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
4249 дней назад
|
0
Ирина, во-во,30 рублей - таких цен даже у бабуль в деревне уже нет,якобы за настоящее молоко
|