...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Посетитель
Лариса Каминецкая
Сообщений: 40
Малин
4139 дней назад
Эти магазины надо не обходить стороной,а бороться с преступниками. Этими вопросами занимается и обязаны нас защищать Роспотребнадзор(в санэпидстанции), отдел по защите прав потребителей (при администрации),участковые полицейские. Для того. чтобы эти преступления изжить,как явление безнаказанности-нужно всем активно,не жалея своего времени, обращаться туда и писать заявления. Пусть у чиновников будет больше работы, а нас не будут считать безголосыми жертвами. Только активная гражданская позиция заставит продавцов уважать тех, кто им деньги платит.

LMK
Посетитель
Лариса Каминецкая
Сообщений: 40
Малин
4139 дней назад
Лука! Пожалуйста, давайте заведём на главной страничке чёрный список магазинов, где нас обсчитывают, где продают просрочку! Вопрос не решается. Нас считают дураками-прглотим!

LMK
Посетитель
ПлюсАдин
Сообщений: 19
Айхал
3509 дней назад
Лариса Каминецкая:

Лука! Пожалуйста, давайте заведём на главной страничке чёрный список магазинов, где нас обсчитывают, где продают просрочку! Вопрос не решается. Нас считают дураками-прглотим!
Лариса!Вы проедьте по нашим свалкам,они завалены картошкой,луком,помидорами,редиской,черешней,яблоками и прочими овощами,фруктами в ящиках и упаковках.Всё что мы не купили по высокой цене,пропало и выкинуто на помойки,только-бы не снижать цены.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
119 дней назад
Лариса Каминецкая, я уже отвечал на этот вопрос в этой же теме.
Ни какого списка я делать не буду, все что кому-либо не нравится по обслуживанию в нашем поселке, пишите в этой теме, она как раз для этого и создана.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1441 день назад
stuk КОГДА БЕНЗИН НА ЗАПРАВКЕ БУДЕТ ??'''????????? УЖЕ бесит. Вчера приехала заправиться, а мне даже окошко не открыли. ни объявления.... нихрена.... бак пуст. от друзей узнала что бенза тю тю

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
4249 дней назад
Только пешком! Только хардкор! laugh
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2716 дней назад
Panika, Вот поэтому у меня и дизель, могу посоветовать только одно- любым доступным способом попасть в Мирный,на заправку этой фирмы, заправиться на определенную сумму и оформить бонусную карту, но придеться еще раз ехать что бы ее получить. По карте бензин в Айхале есть практически всегда.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1441 день назад
дааа, спасибо, я лучше дождусь нашинского разбавленного бензина и заправлю все канистры что у меня есть на прозапас laugh

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
ustup
Сообщений: 49
48 дней назад
Бензина на заправке нет, а весь поселок на колесах. ????? scratch
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1441 день назад
да привезли уже

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.