|
#301 - 24 декабря 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
3828 дней назад
|
0
В любом такси есть служба доставки. Говорите, что нужно купить и где. Вам привезут заказ, подымут до двери и отдадут вместе с чеками. Стоимость услуг точно не скажу, раньше было 200 руб.
|
|
#302 - 29 декабря 2013, воскресенье
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
|
0
Иван Петров: В любом такси есть служба доставки. Говорите, что нужно купить и где. Вам привезут заказ, подымут до двери и отдадут вместе с чеками. Стоимость услуг точно не скажу, раньше было 200 руб. Да, я знаю что такое есть. Но не доверяю я таксистам почему то покупать мне то, что нужно. В наших магазинах нужно выбирать самим продукты, иначе...... |
|
#303 - 30 декабря 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
4300 дней назад
|
0
Ирина, значит службе доставки вы бы доверили покупки(см. сообщение #300 - 24 декабря 2013 в 05:27), а таксистам нет?
в доставке честнейшие внимательнейшие люди работаю? |
|
#304 - 30 декабря 2013, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
|
0
ZetDigger, если организована была бы служба доставки, то её представители бы отвечали за свою работу, а таксистам в принципе все равно, у них другой вид деятельности
разница между ними есть и огромная |
|
#305 - 30 декабря 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2226 дней назад
|
0
Ирина: вот после этих слов можно забыть про службу доставки. Ведь этими словами вы сделали приговор.В наших магазинах нужно выбирать самим продукты Ирина: за какую именно? Покупку или доставку? Служба доставки основная работа доставить, а значит купят они так же как и таксисты.если организована была бы служба доставки, то её представители бы отвечали за свою работу |
|
#306 - 30 декабря 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2226 дней назад
|
0
Ирина: в плане покупки, думаю вообще никакой разницыразница между ними есть и огромная |
|
#307 - 30 декабря 2013, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
|
0
crash, обычно служба доставки сотрудничает с определенными магазинами, если нет, то можно точно сказать где вы хотите купить, какой фирмы продукцию купить, а так же указать другие свои предпочтения, а вот вы попробуйте такие же мелочи попросить указать в такси и тогда вопросы отпадут сами собой
я пользуюсь службами доставки в других городах как России, так и Беларуси, так же пользовалась такими услугами такси и разница огромная ))) |
|
#308 - 30 декабря 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2226 дней назад
|
0
Ирина, я не буду пробовать в такси, да и в службе доставки. Пока могу сам доковылять до магазина.
|
|
#309 - 30 декабря 2013, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
|
0
crash, ну так это здорово, движение это жизнь
|
|
#310 - 2 января 2014, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
|
0
В "Ермаке" не стесняются выставлять на продажу просроченные молочные изделия (питьевой йогурт). Даже мило "предупреждают" об этом.
|