...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Посетитель
Иван Петров
Сообщений: 10
3828 дней назад
В любом такси есть служба доставки. Говорите, что нужно купить и где. Вам привезут заказ, подымут до двери и отдадут вместе с чеками. Стоимость услуг точно не скажу, раньше было 200 руб.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
Иван Петров:
В любом такси есть служба доставки. Говорите, что нужно купить и где. Вам привезут заказ, подымут до двери и отдадут вместе с чеками. Стоимость услуг точно не скажу, раньше было 200 руб.

Да, я знаю что такое есть. Но не доверяю я таксистам почему то покупать мне то, что нужно. В наших магазинах нужно выбирать самим продукты, иначе...... smile
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
4300 дней назад
Ирина, значит службе доставки вы бы доверили покупки(см. сообщение #300 - 24 декабря 2013 в 05:27), а таксистам нет? laugh в доставке честнейшие внимательнейшие люди работаю?

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
ZetDigger, если организована была бы служба доставки, то её представители бы отвечали за свою работу, а таксистам в принципе все равно, у них другой вид деятельности
разница между ними есть и огромная
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
2226 дней назад
Ирина:
В наших магазинах нужно выбирать самим продукты
вот после этих слов можно забыть про службу доставки. Ведь этими словами вы сделали приговор.
Ирина:
если организована была бы служба доставки, то её представители бы отвечали за свою работу
за какую именно? Покупку или доставку? Служба доставки основная работа доставить, а значит купят они так же как и таксисты.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
2226 дней назад
Ирина:
разница между ними есть и огромная
в плане покупки, думаю вообще никакой разницы
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
crash, обычно служба доставки сотрудничает с определенными магазинами, если нет, то можно точно сказать где вы хотите купить, какой фирмы продукцию купить, а так же указать другие свои предпочтения, а вот вы попробуйте такие же мелочи попросить указать в такси и тогда вопросы отпадут сами собой
я пользуюсь службами доставки в других городах как России, так и Беларуси, так же пользовалась такими услугами такси и разница огромная )))
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
2226 дней назад
Ирина, я не буду пробовать в такси, да и в службе доставки. Пока могу сам доковылять до магазина.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
crash, ну так это здорово, движение это жизнь smile
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
В "Ермаке" не стесняются выставлять на продажу просроченные молочные изделия (питьевой йогурт). Даже мило "предупреждают" об этом. sad
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.