там ремонт чтоль на птицеферме или что....|
#381 - 27 сентября 2014, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3785 дней назад
|
0
кто-то ляпнул что у куриц стресс
там ремонт чтоль на птицеферме или что....Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
|
#382 - 27 сентября 2014, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3785 дней назад
|
0
кстати, купили где-то родители 3 лотка яиц, из пяти одно тухлое. будьте осторожны.
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
|
#383 - 27 сентября 2014, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 113
Айхал
4111 дней назад
|
0
Точно не помню кто производитель, но точно российское!!!
|
|
#384 - 28 сентября 2014, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 49
48 дней назад
|
0
Куры подорожали с нового завоза. А торгаши автоматом накрутили цену и на кур старого завоза.
|
|
#385 - 28 сентября 2014, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 54
2723 дня назад
|
0
ustup: Логика элементарная. Если они сейчас продадут 10 кур по старой цене то снова закупят только 8. Продадут 8 закупят 6.... И так далее. В итоге 0 кур и 0 денег. Куры подорожали с нового завоза. А торгаши автоматом накрутили цену и на кур старого завоза. Поэтому цена и на старых кур растет. Никогда не верьте говорящим головам по телеку, что типа цены поднимутся потом, когда распродадут запасы. Это чушь. Цена вчерашняя, а затраты сегодняшние? Так не бывает. Тут даже наоборот. Если динамика курса к падению рубля или затраты растут прогнозировано то отыгрывается разница с учетом закупа будущего. Иначе получится что пока собрался везти товар деньги уже ничего не стоят. Время товара типа кур в пути около месяца. Так уж у нас все непросто по причине логистики. |
|
#386 - 3 октября 2014, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
3828 дней назад
|
0
gidra77, oksana, что-то вас не видно за прилавком последнее время, не подскажете за что вас уволили? Или вы сами ушли из такого плохого магазина?
|
|
#387 - 9 октября 2014, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 3
4253 дня назад
|
0
А что случилось в магазине ван поменялся персонал
|
|
#388 - 9 октября 2014, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
119 дней назад
|
0
Чего вы взъелись на ВАН-то?
|
|
#389 - 10 октября 2014, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 3
4253 дня назад
|
0
Лариса Каминецкая: Лука! Пожалуйста, давайте заведём на главной страничке чёрный список магазинов, где нас обсчитывают, где продают просрочку! Вопрос не решается. Нас считают дураками-прглотим! Да не мешалобы сделать черный список на магазины.Просрочку пихают везде в наглую,стирают даты.,и продают в наглую.Например магазин Меркурий всегда стоит на прилавке просрочка.,им замечание делаеш,а они в ответ нас заставляют.В принципе это во всех магазинах такое творится.с тухлых помидор аджику делают,а если ягода портится то варенье.а огурцы сопливые малосолят это маг.Лидер остановка.а в магните прям возле кассы просрочка лежит шоколад по35р и др.:OДобавлено спустя 7 минут Кравцов Лука: Чего вы взъелись на ВАН-то? Да жалко,такие милые продавцы,особенно пухленькая,всегда вежливо ответит,посоветует.улыбнется,она мне больше всех нравилась,такая вежливая. |
|
#390 - 10 октября 2014, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
119 дней назад
|
0
марина пуговкина, потому эта тема и всегда одна из самых читаемых и активных.
марина пуговкина: Сегодня в каком-то магазине обвешали, завтра ту продавщицу уволили, а клеймо останется.Да не мешалобы сделать черный список на магазины. Поэтому пишем здесь. Хотя некоторые магазины появляются с завидной регулярностью. Давайте будем писать сюда информацию по мере ее актуальности. |