|
#401 - 31 марта 2015, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1440 дней назад
|
0
всё по прежнему кипит
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#402 - 3 апреля 2015, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1440 дней назад
|
+1
А я б сразу выложила и фото воровки и видео самой кражи! http://www.aykhal.info/novosti/v-aihale/vnimanie-sovershena-krazha.html Раньше у нас такого небло. Это первый щипач. видать приезжая откуда-то
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#403 - 3 апреля 2015, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 2
Айхал
3772 дня назад
|
0
Она уже на Таити водку пьет
|
|
#404 - 3 апреля 2015, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
118 дней назад
|
0
flexxu, только в этой теме можно жаловаться, больше ни как не получится(
|
|
#405 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
114 дней назад
|
0
Кравцов Лука, Ты походу ответил на сообщение от 30 мая 2013
Когда нажимаешь на тему форума,открывается почему-то первая страница! Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 14:47)
|
|
#406 - 4 апреля 2015, суббота
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
118 дней назад
|
0
Andrew Stark, точно!
Надо нажимать "Сообщение", чтобы попасть на последнюю страничку. |
|
#407 - 10 апреля 2015, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3784 дня назад
|
0
Почему айхальцы должны драться за свою очередь в УФМС?
Почему там же загран.паспорт год делают, а в Мирном месяц? Почему в поликлинике нельзя организовать электронную очередь? Почему автомобилисты должны ездить по гравию режущему шины? Почему в нижнем посёлке вообще отсутствует дорожное покрытие? Почему в посёлке нет приличного заведения, где не отравишься и не найдёшь приключений? Почему айхальцы боятся воевать с торгашами? Почему службы начинают свою работу только после несчастных случаев? Почему администрация лишь сочувствует,но не помогает людям? Почему "рынчане" поднимают цены сразу, как только прошёл слух о поднятии з/п? Почему вообще они поднимают цены? Почему до сих пор мы покупаем просрочку? Почему айхальцы до сих пор берут товар, где срок годности пропечатан самонаборной печатью? Почему мы не платим за электроплиту отдельно если у нас нет альтернативы? Люди, что происходит???Добавлено спустя 1 минутуИз разряда "психанул". Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
|
#408 - 10 апреля 2015, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3784 дня назад
|
0
Кравцов Лука: Andrew Stark, точно! Надо нажимать "Сообщение", чтобы попасть на последнюю страничку. Кстати, я нажимаю на тему форума(на главной странице) и попадаю на последнее сообщение Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
|
#409 - 13 апреля 2015, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1440 дней назад
|
0
А я в воскресенье купила курицу бройлер на рынке в овощном магазине, принесла домой, разморозила, распаковала а ТАААМММ
курица вся в слизи, под кожей толстый слой льда, спина вся синяя, на вид курица ужасающего серого цвета. Выбросила в урну, даже коту или собакам на улице такое побоялась давать... Жалко конечно...Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#410 - 26 июля 2015, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 1
Фершампенуаз
3987 дней назад
|
+2
Здравствуйте Айхальцы! Не раз слышала о хамстве соц.работников в паспортном столе,а на днях и сама убедилась в этом...Это надо ж так плеваться ядом...они же захлебнутся в нём! Если ты осознанно отучился на профессию,где нужно общение с людьми-будь добр и вежлив и терпелив к ним! В соц.отделе тоже мигера сидит,рявкнет так,что и справки собирать не захочешь.Что за народ пошёл?Это надо ж так не любить людей...ты же родился и живёшь среди них.....
|