...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1440 дней назад
всё по прежнему кипит laugh

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1440 дней назад
А я б сразу выложила и фото воровки и видео самой кражи! http://www.aykhal.info/novosti/v-aihale/vnimanie-sovershena-krazha.html Раньше у нас такого небло. Это первый щипач. видать приезжая откуда-то

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Николай Полянский
Сообщений: 2
Айхал
3772 дня назад
Она уже на Таити водку пьет smoke
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
118 дней назад
flexxu, только в этой теме можно жаловаться, больше ни как не получится(
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
114 дней назад
Кравцов Лука, Ты походу ответил на сообщение от 30 мая 2013 hoho
Когда нажимаешь на тему форума,открывается почему-то первая страница!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 14:47)
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
118 дней назад
Andrew Stark, точно!
Надо нажимать "Сообщение", чтобы попасть на последнюю страничку.
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
3784 дня назад
Почему айхальцы должны драться за свою очередь в УФМС?
Почему там же загран.паспорт год делают, а в Мирном месяц?
Почему в поликлинике нельзя организовать электронную очередь?
Почему автомобилисты должны ездить по гравию режущему шины?
Почему в нижнем посёлке вообще отсутствует дорожное покрытие?
Почему в посёлке нет приличного заведения, где не отравишься и не найдёшь приключений?
Почему айхальцы боятся воевать с торгашами?
Почему службы начинают свою работу только после несчастных случаев?
Почему администрация лишь сочувствует,но не помогает людям?
Почему "рынчане" поднимают цены сразу, как только прошёл слух о поднятии з/п?
Почему вообще они поднимают цены?
Почему до сих пор мы покупаем просрочку?
Почему айхальцы до сих пор берут товар, где срок годности пропечатан самонаборной печатью?
Почему мы не платим за электроплиту отдельно если у нас нет альтернативы?
Люди, что происходит???Добавлено спустя 1 минутуИз разряда "психанул".

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
3784 дня назад
Кравцов Лука:

Andrew Stark, точно!
Надо нажимать "Сообщение", чтобы попасть на последнюю страничку.

Кстати, я нажимаю на тему форума(на главной странице) и попадаю на последнее сообщение smile

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1440 дней назад
А я в воскресенье купила курицу бройлер на рынке в овощном магазине, принесла домой, разморозила, распаковала а ТАААМММ shock курица вся в слизи, под кожей толстый слой льда, спина вся синяя, на вид курица ужасающего серого цвета. Выбросила в урну, даже коту или собакам на улице такое побоялась давать... Жалко конечно...

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
татьяна белка
Сообщений: 1
Фершампенуаз
3987 дней назад
Здравствуйте Айхальцы! Не раз слышала о хамстве соц.работников в паспортном столе,а на днях и сама убедилась в этом...Это надо ж так плеваться ядом...они же захлебнутся в нём! Если ты осознанно отучился на профессию,где нужно общение с людьми-будь добр и вежлив и терпелив к ним! В соц.отделе тоже мигера сидит,рявкнет так,что и справки собирать не захочешь.Что за народ пошёл?Это надо ж так не любить людей...ты же родился и живёшь среди них.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.