...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
3785 дней назад
Кравцов Лука:

Onliner:
а к ценам на табачную продукцию как относитесь? ни у кого не было желания приструнить обнаглевших комерсантов? ведь это делается очень просто!
Точно! Очень просто, всем сговорится и бросить курить, чтобы некому было покупать.
Вот это облом перебаерам будет.

Лука, тебе проще: лет 6 уже не куришь laugh

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
2225 дней назад
Onliner:
это не ответ по существу,а неприязнь к курящим. имхо
почему на ответ? Вполне ответ.
Onliner:
а к ценам на табачную продукцию как относитесь?
отлично отношусь. Так лучше?
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
3785 дней назад
crash:

Onliner:
это не ответ по существу,а неприязнь к курящим. имхо
почему на ответ? Вполне ответ.
Onliner:
а к ценам на табачную продукцию как относитесь?
отлично отношусь. Так лучше?

Вполне laugh

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
Onliner
Сообщений: 122
Айхал
3785 дней назад
хотя, помню, в каком-то году цены на сахар взлетели... так весь посёлок отказался от него laugh комерсы были в шоке! а как хотели? взять цену из головы и пусть покупают? joke

да и вообще, всегда так было тут: только слух прошел о повышении з/п, так цены взмывают сразу же!

бесит! zlo

Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Посетитель
BossXL
Сообщений: 54
2723 дня назад
куда делись яйца куринные? нигде не купить
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
Вот и я тоже задаюсь вопросом - где яйца делись то???
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
Куры в спячку впали! hoho Зато по весне будут строчит как из пулемета...
Посетитель
BossXL
Сообщений: 54
2723 дня назад
Я боюсь что наши дураки зарегулировались с ценами. Как же птицеферма в Новом? Раз никто не закупает они что яйца закапывают в землю или уже и фермы то нет. Вредительство просто...
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
4111 дней назад
ФАС работает, я сейчас нахожусь в новосибе, неделю назад на курицу подняли стоимость на 30 рублей, стала стоить 146 рублей, вчера понизили до первоначальной за 116рублей, но только в крупных супермаркетов, т к на базаре стоит 136 рублей.
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
4249 дней назад
Митяй, а производитель кто?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.