#371 - 25 сентября 2014, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3785 дней назад
|
0
Кравцов Лука: Onliner:а к ценам на табачную продукцию как относитесь? ни у кого не было желания приструнить обнаглевших комерсантов? ведь это делается очень просто! Точно! Очень просто, всем сговорится и бросить курить, чтобы некому было покупать. Вот это облом перебаерам будет. Лука, тебе проще: лет 6 уже не куришь
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
#372 - 25 сентября 2014, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2225 дней назад
|
0
Onliner:это не ответ по существу,а неприязнь к курящим. имхо почему на ответ? Вполне ответ. Onliner:а к ценам на табачную продукцию как относитесь? отлично отношусь. Так лучше?
|
#373 - 26 сентября 2014, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3785 дней назад
|
0
crash: Onliner:это не ответ по существу,а неприязнь к курящим. имхо почему на ответ? Вполне ответ. Onliner:а к ценам на табачную продукцию как относитесь? отлично отношусь. Так лучше? Вполне
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
#374 - 26 сентября 2014, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
Айхал
3785 дней назад
|
0
хотя, помню, в каком-то году цены на сахар взлетели... так весь посёлок отказался от него  комерсы были в шоке! а как хотели? взять цену из головы и пусть покупают? да и вообще, всегда так было тут: только слух прошел о повышении з/п, так цены взмывают сразу же! бесит!
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
|
#375 - 26 сентября 2014, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 54
2723 дня назад
|
0
куда делись яйца куринные? нигде не купить
|
#376 - 26 сентября 2014, пятница
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
|
0
Вот и я тоже задаюсь вопросом - где яйца делись то???
|
#377 - 27 сентября 2014, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
|
0
Куры в спячку впали!  Зато по весне будут строчит как из пулемета...
|
#378 - 27 сентября 2014, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 54
2723 дня назад
|
0
Я боюсь что наши дураки зарегулировались с ценами. Как же птицеферма в Новом? Раз никто не закупает они что яйца закапывают в землю или уже и фермы то нет. Вредительство просто...
|
#379 - 27 сентября 2014, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 113
Айхал
4111 дней назад
|
0
ФАС работает, я сейчас нахожусь в новосибе, неделю назад на курицу подняли стоимость на 30 рублей, стала стоить 146 рублей, вчера понизили до первоначальной за 116рублей, но только в крупных супермаркетов, т к на базаре стоит 136 рублей.
|
#380 - 27 сентября 2014, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 122
4249 дней назад
|
0
Митяй, а производитель кто?
|