|
#1221 - 24 марта 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 105
Айхал
2751 день назад
|
0
NadinKa, Я помню когда жил в Айхале ещё... три года назад...Я чудом купил себе билет до москвы за 10.000, там была битва за родину))) по этому не расчитываю,на то что сейчас куплю такой дешевый билет...Ну будь что будет)))
|
|
#1222 - 24 марта 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Евгений, а в какое время летел? я все-таки рассчитываю,что в Полярный в мае мало кто летает,хотя сейчас и круглый год летают в отпуска
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#1223 - 24 марта 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 105
Айхал
2751 день назад
|
0
Я улетал в конце марта тогда))) а сейчас хочу купить на конец Августа или сентябрь))) из Новосиба)
|
|
#1224 - 25 марта 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
ssemenoff, все сравнивается. В инете проще, чем ходить
|
|
#1225 - 25 марта 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 247
2034 дня назад
|
0
Что то я насчет ходить не понял)))
Никто никуда не идет. |
|
#1226 - 25 марта 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
ssemenoff, я про то что сравниваешь в инете цены и покупаешь. Это не пешком ходить по агентствам
|
|
#1227 - 25 марта 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 247
2034 дня назад
|
0
Кстати интересный факт: на сайтах перевозчиков не всегда дешевле, чем в интернет-агентствах. Меня это всегда удивляло, но так и есть! Вопрос в том, что у посредников билеты часто бывают дешевле, чем у перевозчиков. Вот это мне не очень понятно) |
|
#1228 - 26 марта 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
Дочь купила льготный билет до полярного на июль без проблем. правда на материке и всего оставалось шесть билетов
|
|
#1229 - 26 марта 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Северянин, июль - самый популярный месяц, как и любая пятница - у студентов каникулы)) поэтому все хотят попасть домой))
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#1230 - 26 марта 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Северянин, а дочурка случайно ни как студент купила себе билет?
в общем много непоняток,поеду в понедельник сама узнаю,может и получится самой билет купить со скидкой Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|