Дядя Вова, развернешься и взад поедешь
Я как "старый" консерватор (почти) предпочитаю..."уперед" ...вперед...в смысле двигаться...точнее ехать. Короче сам и запуталсИ.
|
#1241 - 27 марта 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
Дядя Вова, развернешься и взад поедешь Я как "старый" консерватор (почти) предпочитаю..."уперед" ...вперед...в смысле двигаться...точнее ехать. Короче сам и запуталсИ. Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#1242 - 27 марта 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
ни шагу назад! ни шагу на месте! а только ВПЕРЕД! и только все вместе!!
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#1243 - 27 марта 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
Надин ОТЛИЧНЫЙ лозунг!!!
Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#1244 - 27 марта 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 42
Айхал
4825 дней назад
|
0
тут слух до меня дошел, что к нам в нашу деревушку Медведев приезжает)))мда...как интересно мы преобразимся за пару дней то!!!!
|
|
#1245 - 27 марта 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
mad}i{axed, вы определитесь - Медведев или Путин? или оба сразу?))
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#1246 - 28 марта 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
а что он у нас забыл?
|
|
#1247 - 28 марта 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 870
Уррюпинсск
26 дней назад
|
0
а что он у нас забыл? Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
|
#1248 - 28 марта 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
Дядя Вова, тогда алга) Потом развернешься и снова алга.
mad}i{axed, В эти выходные, Медведь в Шерегеше будет |
|
#1249 - 28 марта 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
Северянин, видать за данью едет
|
|
#1250 - 28 марта 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
а говорят,что 12 го приедет кто-то,вроде Путин))
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|