|
#1191 - 21 марта 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Anechka, с 15 мая по 15 сентября действует программа по указу Президента, суть которой - лицам до 23 лет на Дальний Восток и пенсионерам проезд 50 % . У меня сестра так в 2011 году летала (студент,не студент - неважно) . Только билет (он так и называется президентский) может купить (или бронировать) ,например,моя мама в Айхале (я ей отсылаю документы свои), а я потом беру электронный билет и лечу с ним..вооот.. вроде бы так. в общем я тут сама хрен его куплю))
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#1192 - 21 марта 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Кравцов Лука (A.T.O.M.), как быстро растут цены..
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#1193 - 21 марта 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 257
Айхал
3523 дня назад
|
0
NadinKa, мои младшие брали в Краснодаре такие билеты в пол-цены, и спокойно летели... не надо было сюда ничего высылать. Хотя может быть дело в регистрации... надо посмотреть.
|
|
#1194 - 21 марта 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Evgesha, скорей всего. а может что-то изменилось. хотя вряд ли. мне бы мои сказали.
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#1195 - 21 марта 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
Jude666, savs.ru
|
|
#1196 - 22 марта 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
Evgesha, все правильно - такой билет даже не сдать на материке,стоимость только в Айхале вернут. и вообще оказывается эта программа только на Мирнинский район рассчитана. теперь нужно предоставлять 2 ксерокопии паспорта (ну это ладно) , а стоимость осталась все та же 9-10 тыс независимо от того,что цена на билет растет
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#1197 - 22 марта 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
NadinKa, по-моему это на Дальневосточный регион.
|
|
#1198 - 23 марта 2013, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
crash, +1. С Дальнего Востока же льготные билеты для молодежи до 23 лет и людям, вышедшим на пенсию. Там акции всякие на авиабилеты в Москву, Якутск, Магадан, Геленджик, и еще ряд пунктов назначения, правда не помню каких.
|
|
#1199 - 23 марта 2013, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
crash, Anechka, вот точный список льготируемых маршрутов
http://base.garant.ru/12165846/#1100 Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#1200 - 23 марта 2013, суббота
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 330
Город, которого нет
4824 дня назад
|
0
Из Москвы до Владивостока билет 4700 руб. стоит. Из Владивостока в Москву - 6200.
|