|
#1381 - 1 июля 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
ника, я вообще про него забыла. про дискотеку написали за несколько часов до начала. про флэш-зарядку тоже уже после узнала. то ли я такая ничего не вижу и не слышу,или-или...
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#1382 - 1 июля 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 21
новосибирск
4737 дней назад
|
0
наверно люди еще не оттаяли
|
|
#1383 - 31 июля 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 686
2221 день назад
|
0
Файл "/upload/forum/2982c46d578b7cc7aa78004900982b51.jpg" не найден! Град в Новосибирске. Вся машина в мятинах теперь |
|
#1384 - 4 августа 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
Вчера в районе старой котельной на главной дороге произошло ДТП.
Водитель ам Тойота Премиум находясь в состоянии алкогольного опьянения на большой скорости врезался в переднюю левую часть ам Камаз! Водитель и пассажир легкового ам скрылись с места ДТП! Водитель Камаза не пострадал! Камаз получил средние повреждения,автомобиль Тойота востановлению не подлежит! Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2013 в 22:24)
|
|
#1385 - 5 августа 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
|
0
В день ВДВ 2 августа 2013г. найден один труп возле 102 дома.
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#1386 - 5 августа 2013, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
|
0
Вот страсти!
|
|
#1387 - 5 августа 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 135
Айхал
472 дня назад
|
0
Так а кто в курсе от чего тот дядька умер? Ну вроде про сердце слышал. Хотя это только слух.
|
|
#1388 - 6 августа 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
|
0
Я у полиции спрашивал,они сказали,что он свою бочку водки выпил... Кто то говорит,что его машина сбила...
|
|
#1389 - 6 августа 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 135
Айхал
472 дня назад
|
0
Да уж, жалко мужика. С работы нашей, был.
|
|
#1390 - 6 августа 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1437 дней назад
|
0
Вот не поленилась и узнала от первого лица только что. Он умер от передоза водки. сердечник
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|