|
#1371 - 10 июня 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 105
Айхал
2751 день назад
|
0
courier, Думаю, что это будет выгодно. Но в том случае если стоить мойка 200 рублей будет...Если будет дороже,то проще помыть будет в сохсоолохе=)))или с ведра около дома.))) А так классная идея.
|
|
#1372 - 10 июня 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 15
4734 дня назад
|
0
в городах до 350 рублей ценник доходит, минимум 200, нужно еще поискать
|
|
#1373 - 10 июня 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
|
0
не ценники нужно смотреть ,а затраты учитывать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2013 в 23:46)
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#1374 - 10 июня 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
|
0
За 350р машины мыть будут,но затраты на стройку врятле окупятся,в основном будет спрос в начале осени,когда люди мотаются в Мирный. Получается- от Мирного до Маркоки грязь и дождь,а у нас заморозки и машина превращается в кусок замерзшей грязи.Поэтому проще выложить 350 р и спокойно помыть машину.
|
|
#1375 - 11 июня 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 257
Айхал
3523 дня назад
|
0
Евгений,парня звали Камалтынов Линар, 3 июня исполнилось 20 лет...
|
|
#1376 - 11 июня 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 25
2625 дней назад
|
0
Да жалко пацана, земля слухами полнится, что то народ уже поговаривает что мало того что из сизо Г.УДачный "подсудимого" отпустили под подписку, так и свидетелей уже вроде как и нет.. никто ниче не видел, да и вменяют подсудимому толи уб. по неосторожности то ли самооборона.. как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 13:28)
|
|
#1377 - 13 июня 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 15
4734 дня назад
|
0
что убили пацана?
|
|
#1378 - 13 июня 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 148
Айхал
3864 дня назад
|
0
Главнее 'за что'? За что,какие разногласия нельзя решить на словах? Убийство-это выход из конфликта?
Что нас не убивает,то делает сильнее...
|
|
#1379 - 27 июня 2013, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 15
4734 дня назад
|
0
NadinKa: хм, затраты на открытие автомойки?не ценники нужно смотреть ,а затраты учитывать |
|
#1380 - 1 июля 2013, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 21
новосибирск
4737 дней назад
|
0
как прошел день молодежи, что то тишина...........
|