Что нового?

Посетитель
Платан
Сообщений: 25
1475 дней назад
Дядя Вова:

Ну вот разрешили "травматику" и имеем ТО,что ИМЕЕМ. Это как обезьяне дать в руки ружье.
А слуги народа,это те,что в ГосДуме,еще чего-то размышляют о свободной продаже оружия.Да эти дебилы перестреляют друг друга,да еще и невинных зацепят.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3047 дней назад
Платан,согласна с тобой! За примерами далеко ходить не надо:США,где свободно продается оружие,почти каждый месяц какой-нибудь дебил стреляет по обычный людям..

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Протащили чьи-то интересы вот имеем "травматику" практически в свободной продаже.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
msaev
Сообщений: 20
Aykhal
438 дней назад
Madam:

Платан,согласна с тобой! За примерами далеко ходить не надо:США,где свободно продается оружие,почти каждый месяц какой-нибудь дебил стреляет по обычный людям..

В Америке любой нормальный человек имеет право и возможность своим оружием защитить себя, свою собственность и своих близких от вооружённого дебила. А дебил-он и в Африке дебил. Не будет травматики- будет у него пневматика, электрошок, банальный кухонный нож, бритва и.т.д. И что теперь, надо всё запретить?

Дурак с инициативой-беда, дурак с законодательной инициативой-национальная трагедия
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Думаю вероятность смертельного исхода от "травматики" выше чем от кухонного ножа и всего остального.Да и вседозволенность или нравы-демократии нынешнего времени играют с нами очень злую шутку.Все должно быть постепенно и по чуть-чуть,а проще МЫ все еще "не доросли" до этого метода самообороны-самозащиты. Но ЭТО лично мое мнение.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1933 дня назад
Так что там случилось реально...и как парня фамилия? кто нить знает?
Посетитель
flexxu
Сообщений: 25
1808 дней назад
Как зовут не знаю, вроде национальность НЕ РУССКИЙ Увезли его в Удачку, уже выпустили под подписку о не выезде.. как то так.
Посетитель
Евгений
Медаль
Сообщений: 105
Айхал
1933 дня назад
flexxu, а того которого убили как? Жэсть...
Посетитель
flexxu
Сообщений: 25
1808 дней назад
Отец работает в Амакинке, парню 20 лет только с армии, фамилию говорили я забыл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2013 в 17:11)
Посетитель
courier
Сообщений: 15
3917 дней назад
народ я тут создал пару тем, но так никто и не ответил, хотелось бы знать мнение по поводу автомойки ) нужла ли она в Айхале? многие скажут, что ее открывать сдесь не имеет смысла, но люди машины моют и им нравится видеть их чистыми. Постелиил ведь асфальт и мараться так сильно, как несколько лет назад они не будут.Прошлым летом очень много видели людей, которые по два часа орудуют ведром и тряпкой, это очень не удобно, утомительно и долго. Я сам водитель и понимаю как замечательно заехать на грязной машину на автомойку и за 200р. выехать блестящим.. Важно мнение большинства, а не только мое. Прошу помочь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.