Что нового?

Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
связано это с тем,что в 100 метрах находятся сады и школы. Поэтому практически нигде нет спиртного. ладно школота еще может пойти пива купить,но дед.сады?! это ваще пипец)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
NadinKa, представь, что твой ребенок выходит из садика, а тут сидит группа молодых людей на лавочке и в руках у них пиво... водка ... закуски из ближайшего магазина и подают хороший пример детишкам.
И это ПИСЕЦ?
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3865 дней назад
Лука,я согласна с тобой,но у нас верхний поселок компактно расположен:вынести магазин торгующим спиртным в тайгу? А как же 'львы',где гуляют явно не трезвые люди и находится рядом с 5ой школой?

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
115 дней назад
А почему не в тайгу?
Заправку построили на объездной и алкомаркет можно вынести за пределы жилой зоны.
Хочешь выпить - съезди, не можешь - сиди трезвый))
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.), если бы еще все законы соблюдались,которые принимаются,то и людей на лавочках тоже не должно быть по идеи. Но у нас все через одно место. да и сами родители дома могут подавать не самый лучший пример для подражания.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
кстати,рассказав на материке про якутский "сухой закон",все просто в шоке,они себе представить не могут такое:)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
Потому как на Нас "обкатывают" новый закон.Вроде уже в Новгородской области тож ввели
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
2034 дня назад
"Материк" не ограничевается пределами Воронежской области. Ограничение на время продажи алкоголя есть во многих областях. В Ульяновской крепкий алкоголь по выходным вообще не продают.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
ssemenoff, пока что ограничение действует до 22.00 в ближайших областях вокруг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 14:17)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
2034 дня назад
А это так принципиально, до 20 или до 22?
Из-за этих двух часов у вас все знакомые в шоке?
Или из-за невозможности похмелиться рано утром они так офигели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 16:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.