...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
Федеральный проект все дома специалисты жкх:
у кого проблемы пишите
Соседи достали... crazy
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
3597 дней назад
чем и как
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
Федеральный проект все дома специалисты жкх:
чем и как
Ноги у них бетонные... Дети целый день носятся по всей квартире (полы деревянные) Как будто по голове мне бегают! Могут и с утра до 12 часов ночи носиться! Вечно что то по полу таскают (Толи гири то ли фиг знает...) С работы приходишь,и вместо того что бы отдыхать слушаешь эту долбешку! На выходных с 9-10 утра начинается!
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4570 дней назад
Jude666, а к ним не ходил?

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
NadinKa, Ходил! Даже ментов вызывал) Говорят: Это не мы! glasses
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
3597 дней назад
это нижний поселок
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
Федеральный проект все дома специалисты жкх:
это нижний поселок
Верхний. У нас в доме поверх бетона на лаги раньше их ложили
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4570 дней назад
Jude666, попробуй сходить к соседям,которые живут ПОД ними,если их они тоже достали,и поступит коллективная жалоба,то уже будет как-то больше шанс на них повлиять

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
NadinKa:
попробуй сходить к соседям,которые живут ПОД ними
Я вообще удивляюсь как они их ещё на прибили))
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
3597 дней назад
Юбилейная 1 наверно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.