|
#221 - 4 октября 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4570 дней назад
|
0
Madam, полностью согласна! поэтому нужно при страховании четко прописывать все нюансы
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#222 - 4 октября 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 148
Айхал
3869 дней назад
|
0
Надинка,но все ньюансы сложно учесть,да и стоимость страховки вырастет...а это не каждый потянет... :((получается замкнутый круг:все не учтешь и надейся на помощь соседей..
Что нас не убивает,то делает сильнее...
|
|
#223 - 4 октября 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 41
3597 дней назад
|
0
Файл "/upload/forum/3cdb10b8af2ec1b3170070a942a9f04b.jpg" не найден! |
|
#224 - 4 октября 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4570 дней назад
|
0
Федеральный проект все дома специалисты жкх, сейчас больше актуально а центральной части России
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#225 - 6 октября 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 135
Айхал
476 дней назад
|
0
Блин да что же за фигня?!! Прошлый год не работало отопление по одной стороне дома,и что примечательно одного подъезда, в этом году сказали что нашли причину, устранили, и что? стало теплей? НЕТ!!! Как зимовать? Через сброс что ли? ЗАДОЛБАЛО БЛИН!!!
|
|
#226 - 6 октября 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 41
3597 дней назад
|
0
доброго времени суток ! а дом какой?
|
|
#227 - 6 октября 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 135
Айхал
476 дней назад
|
0
Доброго. 20 попугаевой ((
|
|
#228 - 6 октября 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 41
3597 дней назад
|
0
по моему ваш дом уже переделывали?
|
|
#229 - 6 октября 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1441 день назад
|
0
NadinKa: Panika: енто когда?в скором времени В районе 21-24 чисел октября Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
|
#230 - 6 октября 2013, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 268
71 день назад
|
0
FI: Блин да что же за фигня?!! Прошлый год не работало отопление по одной стороне дома,и что примечательно одного подъезда, в этом году сказали что нашли причину, устранили, и что? стало теплей? НЕТ!!! Как зимовать? Через сброс что ли? ЗАДОЛБАЛО БЛИН!!! Поддерживаю,устраивают какую-то возню,а то и вообще ничего не делается. Мы меняем в квартирах радиаторы и обратку,а толку никакого,общая обратка засорена и циркуляции никакой,и только начинается отопительный сезон расклеивают бумажки "если будет замечен несанкцианированный сброс из системы отопления вичтут из всего дома". И невольно назревает вопрос а что сделано для того что-бы в домах было тепло. |