|
#181 - 27 сентября 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 61
депутатский
4271 день назад
|
0
тема НПФ здесь,считаю,несколько не в тему.поскольку "профалмаз" и "алмазная осень" начали информирование сотрудников компании в области пенс. обеспечения-начну тему "МОЯ ПЕНСИЯ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 18:22)
|
|
#182 - 27 сентября 2013, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
|
0
id156755044, действительно тема стоит того, что бы её выделить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 20:46)
|
|
#183 - 1 октября 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
4300 дней назад
|
0
Товарищи, кто живет в общагах Юбилейки 7-12. Скажите, у Вас горячая вода из крана реально горячая? а то у меня 4-ый день что холодная что горячая - одна температура (холодная).
|
|
#184 - 1 октября 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
|
0
ZetDigger, К соседям зайдите и спросите!
А лучше к соседям по стоеку (вниз,вверх) |
|
#185 - 1 октября 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4570 дней назад
|
0
а на Кадзова 3 холодной воды по двум стоякам точно вообще нет! капает еле-еле
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#186 - 1 октября 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 41
3597 дней назад
|
0
Доброго времени суток! Надинка напишите подробней где нет и номера квартир?
|
|
#187 - 2 октября 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 565
Айхал
2717 дней назад
|
0
ZetDigger: На Алмазной тож так. Приходится заранее открывать краны.Товарищи, кто живет в общагах Юбилейки 7-12. Скажите, у Вас горячая вода из крана реально горячая? а то у меня 4-ый день что холодная что горячая - одна температура (холодная). |
|
#188 - 2 октября 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 722
Острогожск
4570 дней назад
|
0
ааа..так это везде так)) вода минут 10 нагревается..
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
|
#189 - 2 октября 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
4300 дней назад
|
0
Я 15 минут ждал - не дождался. мылся в холодной ещё минут 10. итого 25 минут - как была холодной, так и осталась. Может в обед включать, пусть сливает, а вечером мыться?
|
|
#190 - 2 октября 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 41
3597 дней назад
|
0
у меня нет так живу на Алмазной
|