...НАКИПЕЛО

как на обслуживают (в магазинах, рынке и пр.)
Посетитель
id156755044
Сообщений: 61
депутатский
4271 день назад
тема НПФ здесь,считаю,несколько не в тему.поскольку "профалмаз" и "алмазная осень" начали информирование сотрудников компании в области пенс. обеспечения-начну тему "МОЯ ПЕНСИЯ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 18:22)
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1245 дней назад
id156755044, действительно тема стоит того, что бы её выделить smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 20:46)
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
4300 дней назад
Товарищи, кто живет в общагах Юбилейки 7-12. Скажите, у Вас горячая вода из крана реально горячая? а то у меня 4-ый день что холодная что горячая - одна температура (холодная).

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
115 дней назад
ZetDigger, К соседям зайдите и спросите! glasses А лучше к соседям по стоеку (вниз,вверх)
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4570 дней назад
а на Кадзова 3 холодной воды по двум стоякам точно вообще нет! капает еле-еле

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
3597 дней назад
Доброго времени суток! Надинка напишите подробней где нет и номера квартир?
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2717 дней назад
ZetDigger:
Товарищи, кто живет в общагах Юбилейки 7-12. Скажите, у Вас горячая вода из крана реально горячая? а то у меня 4-ый день что холодная что горячая - одна температура (холодная).
На Алмазной тож так. Приходится заранее открывать краны.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4570 дней назад
ааа..так это везде так)) вода минут 10 нагревается..

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
4300 дней назад
Я 15 минут ждал - не дождался. мылся в холодной ещё минут 10. итого 25 минут - как была холодной, так и осталась. Может в обед включать, пусть сливает, а вечером мыться?

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
3597 дней назад
у меня нет так живу на Алмазной
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.