Комментарии пользователей (29708)

Дядя Вова прокомментировалPink Floyd-Time 2 января 2026 в 03:22
Извините, но сил на закрытие 500 ролика у меня просто хватило ... хочу пусть " Флойды" это решают... я их просто обожаю... это мои самые любые и....безумно-непревзойденные.... и правда на кону 500-й ролик... эт мне совсем пофигу... Флойд самый самый!!!!!....
+1
Дядя Вова прокомментировалПЕРСИ СЛЕДЖ - КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ 2 января 2026 в 01:48
И песня и слайды к ролику очень и очень проникновенные... и напоминают мне картину Гелия Коржева «Лишенные рая» .... в этой картине как мне кажется вся сущность человечества, точнее.... сущность отношения Мужчины и Женщины ... Адам несет свою Еву с лицом настоящего Мужчины и Он обязательно ее донесет.... нам мужикам нужно быть как на этой картине - Сильными и и настоящими... ( посмотрите картину думаю вам понравится...)
+1
Дядя Вова прокомментировалEarth Wind & Fire Experience - September, Boogie Wonderland, Let's Groove - Live 2 января 2026 в 01:16
Не торопитесь открещиваться от этого - уверен после 2-3 мин. вам очень понравится... правда классно и забойно .... laugh
0
Дядя Вова прокомментировалFree:-'Little Bit Of Love' 2 января 2026 в 01:05
Простенькая и легкая песня для всех и на ...каЖный день crazy ... а чем плохо и главное не кому не вредит.... crazy laugh
0
Дядя Вова прокомментировалFree - Wishing Well 2 января 2026 в 00:53
Конечно помню этих красавчиков .... просто и сногшибательно.... laugh

.... тут раздухаренные соседки ( они у нас в гостях) после Нового года врутся и требуют выложить их любимого Юрочку Шатунова ... закрылся в дальней комнате и держу оборону zlo ... не сдамся никогда ... shock
0
Дядя Вова прокомментировалSteppenwolf 1975 Don Kirshner's Rock Concert - Hour Of The Wolf Live - RARE - REMASTERED 2 января 2026 в 00:33
Когда-то в былые времена существовала такая команда " Степные Волки" очень даж нами уважаемая ...давно это было ...
0
Дядя Вова прокомментировалSteppenwolf - The Pusher 2 января 2026 в 00:21
А теперь получите Степен Волф ... " старички" они такие ...
0
Дядя Вова прокомментировалCreedence Clearwater Revival - Have You Ever Seen The Rain - HD 1 января 2026 в 23:21
Эту песню Кридэнсов я уже выкладывал и нынче хочу поставить вновь - это любимая песня моего покойного братана Сереги авиатехника дивизии дальней авиации под командованием Джохара Дудаева(без героизации этого персонажа ) в городе Тарту Эстонии в сов. времена 70-е ... это он привил мне увлечение к той еще музыке и WEF-201 привез с КВ волнами, а тАмА и тебе Голос Америки и Би-Би-Си и Немецкая волна и еще много чего ... мне казалось что целый новый и неизведанно-загадочный мир пред мной ... со временем мир оказался .... гнилым, помоечным очень вонючим ... простите меня за мой "французский"... все равно те времена это самое лучшее, что было в моей сумашедше-дурной жизни... накатило блин!!!!
0
Дядя Вова прокомментировалCreedence Clearwater Revival: Long As I Can See The Light 1 января 2026 в 22:31
Ну как не поставить красавчиков Кридэнсов...
... пока искал разное видео на рутубе сталкивался с такой ...фигней, что мой обычный разум отказывается понимать - нашел ролик и пытаюсь скачать, но некий блоХэр пишет, что " ...правообладатель этого ролика не надает разрешение на скачивание ........." shock shock shock .... ничего не понимаю, такое отношение некий блоХэр " Ваня из Нью-Пупкино" имеет право на ролики Кридэнсов, Пеплов, Ролингов... он что их продюсер, агент или режиссер, но " блохЭр " Ваня" упорно не дает мне скачать ролик потому, что он - "правообладатель" ... обьясните мне упрямому "совку"...жаль нельзя как в старые добрые времена - " "Ваня" иди сюда ты кажется давно не получал люлей !!!".... прошли ТЕ времена.
0
Дядя Вова прокомментировалCreedence Clearwater Revival - Ramble Tamble 1 января 2026 в 21:52
В прошлом ролике так застрял, что пришлось варить еще кастрюлю с креветками и открывать доп пиво, соседи тож пришли и настаивают crazy ( извините это моя традиция 1 января нефильтрованное пиво+креветки... сбегается пол подьезда на запах crazy ) и конечно красавчики Кридэнсы "легли" под этот закусь очень даже хорошо ... а ведь не собирался делать такой пьянки устраивать - ну что поделаешь алкоголик crazy я с сегодняшнего утра ... завтра посмотрим кудоЮ себя причислить...подсказали соседи хорошо в дежурным в ... баню... crazy правда в какое отделение не указали... подумаю...
0
Дядя Вова прокомментировалJohn Lennon Whatever Gets You Thru The Nigh (перевод близко к тексту) 1 января 2026 в 20:39
С Новым годом НАРОД !!!!!!!!! dance
В продолжение этого песни-открытия я посмотрел перевод - ".....Что бы ни вело тебя по жизни, это хорошо, это хорошо,
Ошибайся или поступай правильно, это хорошо, это хорошо.
Чтобы терять время, не нужны часы, о, нет, о, нет.
...." ну как слова ... классные и как я в 74 году прошлого века не зная перевода этой песни прочувствовал, что жизнь борьба и руки опускать не надо... а буквально в 75 году уже перед призывом в ПВ я видел фильм " О счастливчик" (Oh lucky man) и таже тема - " ... нужно бороться в этой жизни и будет тебе счастье ..." а Алан Прайс своими песня в этом фильме просто подкрепил мои юношеские предположения...
Короче эта песня и видео от Леннона отличный подарок для меня в этом году.
0
Дядя Вова прокомментировалJohn Lennon Whatever Gets You Thru The Nigh (перевод близко к тексту) 1 января 2026 в 09:22
ВСПОМНИЛ !!!! shock Это для меня уникальная запись...я никогда до сегодняшнего дня ее не слышал и не видел тем более,но это ноябрь 74 г.кажется конец месяца и записывал я эту песню с радио Голоса Америки... в тот момент на душе тоска, в 74г. я провалил экзамены в один вуз и пошел "с горя" работать автослесарем на СТО ... по вечерам сидел в радио Голос Америки... точно помню меня эта песня воодушевила и прибодрила как-то и очень долго крутилась в голове ... слова "дон райт" очень мне показались близким к " ол райт" и соло саксофона тож прилипло на долго...
Короче именно эта песня мне поддержала в тяжкую минуту моей молодой жизни... надо же, что эта простенькая песня "выскочила" в эту Новогоднюю ночь .... чудеса да и только. shock
.....растревожил себя воспоминанием и потому стопарь лекарства и поспать....
Продолжение будет точно.
0
Дядя Вова прокомментировалThe Zombies - She's Not There 1 января 2026 в 08:43
Точно эту команду с этой песней выкладывал... пусть будет песня хорошая зря что ли набирал-скачивал-открывал-закрывал... пусть будет zst
0
Дядя Вова прокомментировалThe Rolling Stones - The Last Time 1 января 2026 в 08:36
1965 год я ученик 2А класса и даж не ведаю, и не знаю, что красавчик Мик Джаггер такое вытворяет.... ужас .... shock laugh
0
Дядя Вова прокомментировалRolling Stones - (I Can´t Get No) Satisfaction 1 января 2026 в 08:27
Ну как вам старички рока ... а ведь Мику сейчас за 80 лет. shock dance
0
Дядя Вова прокомментировалPeter Green - A Fool No More 1 января 2026 в 07:55
Великий Питер Грин со своим не повторимым блюзом ... одна песня " Магия черной женщины " чего стоит ... это потом будут разные блюзы , но был один из первых - еврейский парень, наркоман и классный гитарист - Питер Аллен Гринбаум он же Питер Грин...
0
Дядя Вова прокомментировалthe-hollies-sorry-suzanne-top-of-the-pops-1969_(VIDEOMIN.ORG).mp4 1 января 2026 в 07:27
С НОВЫМ ГОДОМ СТРАНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance
УРА!!! УРА!!! УРА!!! dance
Пусть в этом году все наши враги сдохнут, а мы будем только радоваться... как говорил Афраний с " Мастера и Маргариты" - ....Желаю здравствовать и радоваться...- лучше и не скажешь...
И пусть мои юношеские кумиры the Hollies в лице солиста Аллана Кларка будут радовать не только души пацанов-хулиганов 70-х влюбленных в закордонный музон с Голоса Америки и Би-Би-Си, но и современные ребята которые с достоинством и мужеством защищают нас и НАШ МИР хотя бы иногда послушают-оценят нашу Музыку той еще Молодости.
Повторюсь еще раз - добрую ПАМЯТЬ не купишь ни за какие деньги и если после Вашего ухода в мир иной Вас будут вспоминать хотя бы лет 25-30 - Вы не зря прожили эту жизнь....
С Новым годом Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Дядя Вова прокомментировалCreedence Clearwater Revival - Hello Mary Lou (Lyrics) 1 января 2026 в 05:53
Красавчики Кридэнсы с песней " Привет Мэри Лу"... нормальное такое гитарное соло от Джона Фогерти он всегда отличался классными "соляками". music
0
Дядя Вова прокомментировалJoe Satriani - The Extremist (from Satriani LIVE!) 1 января 2026 в 05:36
А это просто супер игра лидер-гитары .... красавец да и только. music
0
Дядя Вова прокомментировалThe Small Faces-You Need Loving. 1 января 2026 в 05:18
Совсем неизвестная и древняя команда ... мне очень понравилась ... потом нашел комменты - оказывается Роберт Плант из " цеппелинов" взял манеру их пения у их солиста Стива Мэриотта .... для года исполнения (не знаю какой думаю середина 60-х) очень круто.
0