Поговорим об Украине...

Кто что думает о текущем положении вещей в соседнем государстве
Чем это может закончится?
Ваше мнение о ситуации на востоке Украины.
Третьей мировой. (6)
34
Отделением ДНР и ЛНР от Украины. (3)
17
ДНР и ЛНР добьются своего. (2)
12
Украина победит!!! Всех на кол! (1)
6
Все будет хорошо, я в это верю! (5)
28
Мне это не интересно. (1)
6
Всего голосов: 18
Опрос закончен.
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3450 дней назад
Митяй, я работаю в оптовой компании,закупаем продукцию напрямую у производителей. кидаем 100 предоплату и месяцами ждем очереди!!! пока привезут нам необходимый объем товара,а это немного - максимум 20 тонн. с птицей дефицит! и с каждым приходом цены все выше и выше. Предприниматели тоже заказывают и разбирают все сразу,потому что знают,что достать этот товар очень тяжело.
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3450 дней назад
А говорят - на заборе тоже много что говорят.
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3312 дней назад
В приказе было написано, что создадут комиссию, которая будет отслеживать цены, которые не должны подниматься, просто товар будут быстро раскупать. Эти санкции должны поднять наше сельскохозяйство.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1426 дней назад
Митяй:
Сильно не взлетят, тем более было сказано, что эти санкции на цены не повлияют
наши эксперты, депутаты говорят нет повода для повышения цен на бензина. Утром еду на работу, он подорожал на 50 копеек. И так каждый раз, если они сказали, значит утром будет дороже. Вы еще верите тому что говорит наше правительство?
Митяй:
Это у нас бардак предприниматели могут сами поднять цену, аргументируя что оптовая цена поднялась, а мы не сможем проконтролировать и будем всё на санкции списывать.
а кто им дает поднимать? Почему правительство это позволяет и компетентные органы? Раньше спихивали что доллар подорожал, сейчас на санкции. При том доллар дешевел/дорожал, а цены все равно поднимались.
Поэтому вы конечно можете верить, что создадут комиссии, а на самом деле это будут очередные люди, которых надо подкормить
Посетитель
Лариса Каминецкая
Сообщений: 40
Малин
3340 дней назад
Хотелось бы знать от лиц компетентных-сколько у нас в Айхале беженцев? как и где их размещают?чем помогают?Как быстро регистрируют? в чём они нуждаются?чем мы им можем помочь?
Знаю только две семьи беженцев,они ко мне обратились и я чем смогла...Одну семью-В.Д.Шайкин устроил с жильём в Октябрьской партии Там же ребёнок её ходит в садик, мать работает в пекарне. Все довольны. Вторая семья,-две недели ходят по учреждениям. Вчера услыхала, что у нас в Айхале 100 беженцев. Хотелось бы знать точно.

LMK
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1239 дней назад
Продовольственные санкции России могут положительно сказаться на группе компаний "Русское море", связанной с "другом Путина" Геннадием Тимченко, предрекала пресса. По всей видимости, прогнозы сбываются, потому как цена на охлажденный лосось после введения эмбарго подскочила в два раза, сообщает ИА FlashNord.

В "Русской рыбной компании", занимающейся дистрибуцией рыбной продукции и входящей в группу "Русское море", заявили агентству, что отныне красная рыба стоит дороже: "Цена на лосось охлажденный увеличена на 80-100% - до 550-600 рублей за килограмм".

Источник

Кто там у нас радуется?
А ведь это только начало.
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1239 дней назад
Ну и еще раз для особо радостных:

Запрет на ввоз продуктов питания в Россию из ЕС, США и других стран поспособствует снижению цен на фрукты, овощи и продукты животноводства в мире, полагает старший экономист Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Консепсьон Кальпе.
"Данное решение приведет к росту цен в Российской Федерации, однако в остальном мире это станет фактором в пользу снижения стоимости продуктов", - приводит слова эксперта агентство Bloomberg.

Источник
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3312 дней назад
Это всё чуш, все ссылаются на блогеров, а эти люди и делают информационную войну.
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3312 дней назад
Время покажет, не надо заранее паниковать.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
445 дней назад
ssemenoff, по ссылке устаревшая информация в компании "Русское море" опровергли данные о повышении цен

Митяй, правильно! нужно внимательно относится к источникам, где берется информация
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.