Где рожать?

Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1916 дней назад
Добрая:
А как здесь обстоят дела с платными палатами? Роды с мужем? Есть такое?
Как правило одна мама и ребенок на комнату,туалет,душ на секцию,если нет наплыва рожениц.В больнице сделан очень хороший ремонт,питание вроде бы неплохое.Про роды с мужем официально не слышал,но за отдельную плату все возможно...
Посетитель
Yana
Сообщений: 2
Айхал
3009 дней назад
Добрая:
А как здесь обстоят дела с платными палатами? Роды с мужем? Есть такое?

Партнерские роды (роды с мужем, мамой, братом, другом) прописаны Законом! Вам никто (из врачей) не вправе в этом отказать. Не так давно, об этом на первом канале говорила самая главная по гинекологии в России (не помню как ее зовут). А если откажут врачи, можно спокойно подавать в суд за нарушение прав.
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3679 дней назад
Yana:

Добрая:
А как здесь обстоят дела с платными палатами? Роды с мужем? Есть такое?

Партнерские роды (роды с мужем, мамой, братом, другом) прописаны Законом! Вам никто (из врачей) не вправе в этом отказать. Не так давно, об этом на первом канале говорила самая главная по гинекологии в России (не помню как ее зовут). А если откажут врачи, можно спокойно подавать в суд за нарушение прав.

На счёт "партнёрские роды" не слышала, но я бы никогда не разрешила мужу присутствовать при родах. Нет, ну вы сами представьте милые дамы, Ваш муж увидит всю красоту вашу на изнанку. А знаете что после увиденного у некоторых возникает отвращение от жены?
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4028 дней назад
Тянучка:

Нет, ну вы сами представьте милые дамы, Ваш муж увидит всю красоту вашу на изнанку. А знаете что после увиденного у некоторых возникает отвращение от жены?

Так никто мужа не заставляет же заглядывать как ребенок рождается. У меня подруга рожала, ей предлагали, чтобы кто-то из родственников постоял рядом с ней, подержал за руку/плечо.
Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4099 дней назад
На всю красоту этого процесса смотреть конечно лучше не стоит)))
А вот пребывание мужа, кого-либо из родных во время схваток и тд. и тп., думаю облегчит мучения женщины.
Посетитель
Sabrina
Сообщений: 6
4070 дней назад
Согласна,что присутствие родных облегчит процесс рождения человечка!но по-прежнему рекомендую улететь отсюда!
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
12 дней назад
Тянучка:

Yana:

Добрая:
А как здесь обстоят дела с платными палатами? Роды с мужем? Есть такое?

Партнерские роды (роды с мужем, мамой, братом, другом) прописаны Законом! Вам никто (из врачей) не вправе в этом отказать. Не так давно, об этом на первом канале говорила самая главная по гинекологии в России (не помню как ее зовут). А если откажут врачи, можно спокойно подавать в суд за нарушение прав.

На счёт "партнёрские роды" не слышала, но я бы никогда не разрешила мужу присутствовать при родах. Нет, ну вы сами представьте милые дамы, Ваш муж увидит всю красоту вашу на изнанку. А знаете что после увиденного у некоторых возникает отвращение от жены?
Тянучка,согласен с Вами на 100 %,не надо мужьям узнавать все тонкости акушерского процесса,я сам бы никогда в жизни не согласился. А вот помогать супруге,особенно в первые месяци,вот это было-бы хорошей поддержкой.
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3679 дней назад
Вот и правильно!!!! Лучше помогать и поддерживать жену дома после родов.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3811 дней назад
Sabrina, а я вот не согласна,потому что начинаешь тупо НЫТЬ,как тебе плохо,вся такая бедная несчастная... меня уже бесило,когда мне просто звонили,т.к.отвлекали, а еще чтобы рядом сидели... спинку я и сама себе могла потереть,и когда одна больше собираешь силу и воли в кулак и стараешься на все 100,а когда кто-то рядом.расслабляешься...
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1916 дней назад
А мне жена говорила:Что,хочешь очень много "интересного" в свой адрес услышать?"
Тока я так и не понял почему? scratch
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.