Где рожать?

Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3817 дней назад
Северянин, я вот тоже не понимаю к чему орать ,тем более матом или еще как-нибудь:)
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3151 день назад
Nadin:
не понимаю к чему орать
Как это к чему--я например -когда первый раз попала--в фильмах видела что надо поорать--да погромче--ну и старалась как могла--чтоб так сказать не ударить в грязь чем нить laugh
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3817 дней назад
--Любовь--, rofl главное,чтобы врачи в тебя потом грязью не ударили))))))) неее,я как-то по-тихому))
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3685 дней назад
Nadin:

Sabrina, а я вот не согласна,потому что начинаешь тупо НЫТЬ,как тебе плохо,вся такая бедная несчастная... меня уже бесило,когда мне просто звонили,т.к.отвлекали, а еще чтобы рядом сидели... спинку я и сама себе могла потереть,и когда одна больше собираешь силу и воли в кулак и стараешься на все 100,а когда кто-то рядом.расслабляешься...

Помогать, это не значит что нужно ныть и выполнять все ваши прихоти.Я так думаю, что забота и понимание близкого человека ещё никому не помешала.Сидеть с маленьким ребенком дома, это тоже не легкий труд(я бы лучше на работу вышла)И если муж погладит пеленки или просто посидит с детем пока мамочка смогла бы отдохнуть, думаю в этом нет ничего плохого,а наоборот- даже очень приятно когда любимый думает и заботится о тебе. v
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3817 дней назад
Тянучка, я имела ввиду присутствие ВО ВРЕМЯ родов,а не после! про после про помощь думаю вообще нет смысла говорить!
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3685 дней назад
--Любовь--:

Nadin:
не понимаю к чему орать
Как это к чему--я например -когда первый раз попала--в фильмах видела что надо поорать--да погромче--ну и старалась как могла--чтоб так сказать не ударить в грязь чем нить laugh
Любовь в фильмах показывают, что только живот заболел и сразу рожают( у вас тоже так было?)
А орать вовсе не обязательно, нужно беречь силы для самих родов, а не терять их на схватках.Мне так объясняли и я старалась прислушиваться. Действительно так и получилось, ведь самый ответственный момент это само рождение.И у меня получилось всё так как учили, даже пахволили.А насчёт орать, пока там лежала,что только не услышала((((( Просто каждый человек боль терпят по разному.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4034 дня назад
Тянучка:
Просто каждый человек боль терпят по разному.
Скорее болевой порог у всех разный.
Посетитель
Sabrina
Сообщений: 6
4076 дней назад
Если честно то надо было по орать.молчала как дура.я не жалуюсь.просто хочеть уберечь многих женщин от того что я испытала.здесь в айхале ничего не обьясняют,как что надо делать.
Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4105 дней назад
Те, кто принимает роды (имею ввиду акушерок) наверно и сами не рожавшие... Раз ничего не объясняют... Или за такие копейки, которые они получают и делать ничего не хотят.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3151 день назад
Тянучка, не знаю как у вас--а у нас в СССРе--ни секса не было--а уж каких нить курсов тем более--мама как то не говорила на эти темы--а свекрови -по-моему было всё равно--не её же дочь--а в роддоме барышни глянули--что я с пустыми руками--и не подходили совсем--второй то раз я сразу с шампанским и конфетами- smile
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.