Где рожать?

Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3809 дней назад
Женек, а работа как?! ох.... а мне вот уже на 2 месяце запретили перелёты, а мы хотели в Тюменскую область переехать,муж уже там работал месяц. извини,но они там на вертолете перебираются,а машины там не очень
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4318 дней назад
А понятно!В Тюмени хорошо по-слухам!В Европу мы ездили на новогодние каникулы, поэтому работа отдыхала и курила в сторонке!)))))))
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3809 дней назад
Женек, хорошо там где нас нету))) нет,ты говорил про переезд.ну чтоб переехать,надо работу найти для начала,особенно при прибавлении скором в семье:)
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4318 дней назад
Nadin:
Женек, хорошо там где нас нету)))
Верно!
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4318 дней назад
Nadin:
чтоб переехать,надо работу найти для начала,особенно при прибавлении скором в семье:)
Это по-любому!
Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4096 дней назад
Интересно, а как проходит в наших здешних условиях, кесорево сечение?
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3529 дней назад
Добрая, жёсткий вопрос laugh боюсь представить)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1914 дней назад
У жены должен был Раввилич принимать роды,готовили на утро а она ночью родила.
Почему-то Удачку лучше хвалят и если предпологаются трудные роды,врачи сами отправляют в удачку,у знакомой предпологалось кесарево изначально,давление помоему,тож сразу отпрапвили.Так что если есть сомнения,езжай "туды" или в Мирный.
Посетитель
*ЛЮБИМАЯ*
Сообщений: 6
4289 дней назад
в айхале рожать не вариант,удачку действительно хвалят,но я полетела в якутск.нац мед центр здесь тоже на хорошем счету.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1914 дней назад
Тока местные "нас" там не любят. Я там с дочкой был,за врачей не скажу,не знаю,а вот медперсонал...пришлось столкнуться. Мы для них: -"Понаехали тут"
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.