Wi-Fi в Айхале

Развитие радиосети.
Посетитель
Yelis
Сообщений: 397
Донецк
3246 дней назад
И я обратила внимание на этот странный безлимит
Посетитель
Сергей
Сообщений: 53
728 дней назад
Ограничение наверное по скорости. После 300 мб скорость резко падает. А цена стабильная. Т.е. по факту безлимит, но как скачаешь свои 300 мб, скорости нет практически... И у мобильных операторов так же. Печально все это=( " проблемы в Айхале, жилье и связь...
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Эх, да эт ваще не безлимит... Пародия, блин.. У нас тоже такое было.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
USA81, не путай народ!
Ни какого безлимита нет! Просто за абонентскую плату в 600 рублей включено 300 мб трафика, вот и все. При превышении порога в 600 мб. 1,90 днем, 0,90 ночью руб. за Мб. Вот так-то.
Так что нам о безлимитах еще мечтать и мечтать!
Посетитель
Logon
Сообщений: 2
Айхал
3156 дней назад
Хотите хороший, по местным меркам интернет, подключайте спутниковый комплект! А если по страничкам погулять с сопровождением экзотических матерных слов, сидите на мобильном операторе. Вот и вся теорема. Больше тут ничего не изобретешь.

DJ Logon
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Logon, поб спутниковый интернет нужен хороший исходящий канал... эта тема на форуме поднималась уже и не раз..
Поиск по сайту "Спутниковый интернет"
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
Я уже полгода всех пытаю,мне только про мобильных операторов и говорят,что мол,только они и нормально работают.
задача - какой интернет подключить на Кадзова,чтобы работал скайп(нормально работал,не ык-бык-мык) ,и сам интернет соответственно (чтобы был сигнал,подключение и скорость,т.п.)???
скажите ПОЖАЛУЙСТА!!!! crazy
если такая возможность существует,то сколько конкретно это будет стоить за подключение и ежемесячно crazy

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Logon
Сообщений: 2
Айхал
3156 дней назад
Кстати Лука, давно хотел у тебя спросить. Ты ведь не по наслышке знаешь про спутниковый интернет. Скажи какой лучше комплект покупать, чтоб по цене не прогадать и объём трафика не маленький был. Я точно не знаю, потому что давно ещё интересовался по этому поводу, но вроде какойто был тарифчик по 600р. в месяц и вроде 1,5 гига включены в обоненку, а трафик с выше по 70 коп за метр. Вроде так...

И ещё, пользуясь случаем, хочу спросить можно ли где нибудь достать конвертор на исходящий трафик, возможны ли такие чудеса у нас в посёлке и сколько это будет стоить в среднем.

DJ Logon
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1896 дней назад
NadinKa, Однозначно Сахателекомовский АДСЛ.Дорого,но на данный момент,лучше чем модемы,есть еще частник,непомню его названия, СКС какой-то,платежи принемают в магазине по Юбилейной 6,около первого подъезда.Телефон к сожалению выбросил,так как звонил и только обещали и обещали посмотреть возможность.
Если позволяют финансы то покупается тарелка. И ПРИЕМ происходит через тарелку,а ПЕРЕДАЧА, опять таки,через сахателеком. Такой вариант дешевле получиться в конечном итоге.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2706 дней назад
Северянин:
Сахателекомовский АДСЛ
мне вообще не нравится... ну вообще! Хочу отключить, только что взамен... ?!?!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.