Wi-Fi в Айхале

Развитие радиосети.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
43 дня назад
Ю Ш, может свич на Юб.6 повис.
Сегодня грузану его.
Надо смотреть, разбираться.
Так сразу не скажу.
Посетитель
umka
Сообщений: 11
266 дней назад
Ю Ш:

Лука, добрый вечер. Вчера подключились на Юбилейной 2 к двум свободным парам: бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый и зеленый. Длина нашего кабеля около 100 метров. В свойствах подключения пакеты передаются, а принимаемых пакетов нет. Сегодня поставили в месте подключения свитч. Результат не изменился. Меняли пары местами - результат тот же. Вроде пары подключены и живые, но приема пакетов нет. Подскажи, пожалуйста, что может быть не так.
С уважением, Юрий.

как мне теперь подключиться к вам?вы в каком подъезде?
Посетитель
Алексей Иванов
Сообщений: 1
1449 дней назад
Добрый день. А можно поинтересоваться по поводу точек B_1,B_2,B_3,B_4,B_5,B_6,Boyko-Free и Boyko-Free_2 они больше не будут работать???? или просто отключены????? я живу на алмазной и я эти точки ловил. Хотелось бы подключиться к айхальской сети.
Добрый день. Подскажите. есть ли на алмазной 3 Айхальская сеть??????? возможно ли подключиться к ней????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 15:10)
Посетитель
Ю Ш
Сообщений: 7
228 дней назад
umka, на крыше стоит свитч на нём написано айхальская сеть, в коробке из под молока 2л, втыкаеш и у тебя будет сетьДобавлено спустя 2 минутыЛука, здаствуйте, маленькая скорость передачи файлов в программе коммфорт, подскажите что не так, может со свитчом что?, с уважением Юрий.
Посетитель
Роман Айхальский
Сообщений: 6
1384 дня назад
Кравцов Лука, здравствуйте, немогли бы вы свитч ещё раз грузануть, сеть повисла....Добавлено спустя несколько секундюб2
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
43 дня назад
Роман Айхальский, какой у тебя ник в чате?
Посетитель
Роман Айхальский
Сообщений: 6
1384 дня назад
XABOT
Lex
Посетитель
Lex
Сообщений: 8
2135 дней назад
Подскажите к кому подключитьтся можно Алмазная3?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.