Оживим автофорум

Автомобили
Посетитель
РОЗА
Сообщений: 7
3588 дней назад
В пожарном доме страховщик уже не работает.А может у кого есть номер телефона страховщика по улице Попугаевой?
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4327 дней назад
Предлагаю оживить форум!И обсудить новинки отечественного и импортного производства! smoke
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4327 дней назад
Например у нас в Самарской области, в Тольятти граде, на прошедшей неделе выпустили на конвейер новинку ТАЗовского автопрома совместно со специалистами Рено!Эта новинка называется Лада-Ларгус на платформе В-0, т.е на платформе Логана и Сондеро!Тачила в реальности получилась конечно смешная и Г.., собственно как и Лада-Гранта, причем последнюю, теперь будут оснащать четырехступенчатым автоматом Клашникова laugh !
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4327 дней назад
Начальная цена модели: «Лада Ларгус» с 84-сильным двигателем будет стоить 349 000 рублей!!!Оснащение такой машины включены только одна подушка безопасности и аудиоподготовка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 16:41)
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4327 дней назад
Конкуренты: Лада Приора (от 331 000 рублей) Lifan Breez (от 334 900 рублей) Renault Logan (от 338 000 рублей) Renault Sandero (от 348 000 рублей) Vortex Estina (от 399 900 рублей) Chery Bonus (от 336 000 рублей) Tagaz C10 (от 369 900 рублей) Chery Very (от 356 000 рублей)
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4327 дней назад
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Автомобиль Лада Ларгус
Название модификации 1.6
Тип кузова универсал
Число мест 5/7
Длина, мм 4450
Ширина, мм 1740
Высота, мм 1636
Колесная база, мм 2905
Сняряженная масса, кг 1168
Тип двигателя бензиновый, с распределенным впрыском топлива
Расположение спереди
Число и расположение цилиндров 4, в ряд
Число клапанов 8
Рабочий объем, куб. см. 1598
Максимальная мощность, л. с. (кВт) / об/мин 84
Максимальный крутящий момент, Нм / об/мин
Коробка передач механическая, 5-ступенчатая
Привод передний
Шины 185/65 R15
Максимальная скорость, км/ч 167
Время разгона 0-100 км/ч, с 13,4
Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км 7,8
Емкость топливного бака, л 50
Тип топлива бензин АИ-95

Информация была представленна сайтом: http://wroom.ru/cars/lada/largus/spec#1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 16:46)
Посетитель
msaev
Сообщений: 20
Aykhal
466 дней назад
АвтоВАЗ проведет массовый отзыв автомобилей
АвтоВАЗ объявил о сервисной кампании, которая затронет 30 239 автомобилей Lada Granta и Lada Kalina, произведенных до 7 апреля 2013 года.Как сказано в официальном сообщении производителя, под отзыв подпадут автомобили с ABS и тросовой трансмиссией. Причиной сервисной акции послужил возможный контакт кабеля с оплеткой троса привода сцепления. По итогам регулярных ресурсных испытаний в отдельных случаях возможны возникновение течи тормозной жидкости или снижение эффективности тормозной системы автомобиля. На автомобилях, производимых после 8 апреля 2013 года, такая вероятность исключена.

Владельцы автомобилей, подпадающих под сервисную кампанию, получат официальное извещение с предложением пройти бесплатное техническое обслуживание. Напомним, свой предыдущий отзыв автомобилей АвтоВАЗ проводил в конце 2012 года. Тогда под сервисную кампанию подпало 45 348 автомобилей Lada Granta.
Источник

Дурак с инициативой-беда, дурак с законодательной инициативой-национальная трагедия
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
2 дня назад
Расскажу вам историю, которая произошла со мной пару недель назад.
Сейчас я являюсь счастливым обладателем нового Фольксваген Тигуан. В отпуске живем у тещи в Новосибирской области (300 км от новосиба). Собрались, значит, мы с женой и тещей поехать в Новосибирск. Проехали 170 км, остановились в придорожном кафе попить чаю с блинчиками (может кто знает кафе у деревни Филиппово, по ордынскому тракту). Когда трапезу закончили, я, решил протереть лобовое стекло в автомобиле, открыл машину бросил ключ на сидение, взяв тряпку и закрыв двери начал протирать стекло, протер с водительской стороны, пошел на пассажирскую сторону. И тут сигнализация автомобиля говорит "Пип-Пип" и встает на сигнализацию! У меня аж волосы дыбом встали!!! Ключ в нутри, брелок внутри и запасной ключ, ТОЖЕ там!
Мои пассажиры также оставили все свои сумочки и мобильники в машине, короче, остались мы у машины только с одной тряпкой для протирки окон)) Хорошо, что остановились у кафе, попросил у девочек телефон, позвонил диллеру, у которого приобретал авто, на что диллер сказал, что ничем помочь в такой ситуации не может и предложили позвонить в "Центроспасс", якобы они как-то открывают автомобили. Позвонил я в этот спасс... - "Мы работаем только по Новосибирску в область не выезжаем", ответили они. И предложили позвонить в автомобильную справочную, 023.
В справочной меня обрадовали и переключили на некую фирму "АвтоХелп". Пообщался с пареньком, договорился, что он приедет и откроет автомобиль за !6000 рублей не выламывая стекол и не портя машину.
Через 2 часа он был у нас. На простенькой японской машинке с иркутскими номерами, парень открыл свой багажник и достал коробочку с отмычкой.
Вскрытие замка с водительской стороны авто у парня заняло 3! минуты! Я был поражен, автомобиль, у которого суперфентибоберные ключи + сигнализация, открылся без проблем!
Нам ничего не оставалось как рассчитаться с парнем за услугу и отправится дальше.
Вот такая история...
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
3 дня назад
Поучительная история и хорошо,что все хорошо закончилось. Не обеднела земля русская на своих Левшей. dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
msaev
Сообщений: 20
Aykhal
466 дней назад
Лука,уточни: ты сначала обзавёлся машиной, а уже после признакомился с "Левшой"? Или наоборот? shock Так-то вобщем здорово стать "счастливым обладателем" всего за 6 тысяч рублей!! laugh

Дурак с инициативой-беда, дурак с законодательной инициативой-национальная трагедия
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.