Оптимизации интернета

Вопрос по оптимизации ADSL (CахаТелеком)
Посетитель
espa
Сообщений: 60
2756 дней назад
Доброго времени суток.
Как можно оптимизировать интернет-соединения (ADSL) для уменьшения пинга в онлайн-играх?
Пинг под 700 и более не устраивает.

p.s: И стоит ли доверять оптимизацию данному’патчу’ ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2011 в 09:45)
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1237 дней назад
Вот оптимизировать трафик в сторону уменьшения, а следовательно ускорения инета можно. Та же Опера турбо это делать умеет, да и много других, в основном платных программ. Трафик перенаправляется через сервера соответствующих программ, там сжимается( по сути архивируется), передается пользователю в сжатом виде, на компе конечного пользователя разархивируется. Как правило используется еще и сжатие рисунков за счет ухудшения качества.
А вот уменьшить пинг - это никак.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
42 дня назад
Если только переехать поближе к материку ))
Посетитель
Psiheya
Сообщений: 201
Айхал
1886 дней назад
Народа воровать адисл возможно? нет нет у меня просто подозрения есть.... что воруют у меня

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
Посетитель
Black
Сообщений: 3
4770 дней назад
cproxy.com
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
42 дня назад
Psiheya:

Народа воровать адисл возможно? нет нет у меня просто подозрения есть.... что воруют у меня

Конечно можно!
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1425 дней назад
Psiheya, смотря чей)). Если Сахателекома, то как минимум должны знать ваш ip-адрес. Если Алмазавтоматики, то должны знать ваш логин/пароль. Если они известны, то согласитесь, где-то вы прокосячили и разгласили свои данные.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Вывод: периодическая смена пароля может в большой степени исключить использование интернет-соединения другими лицами.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Сергей Буторин
Сообщений: 2
3893 дня назад
Наш интернет ни в какие рамки не лезет, на материке все сума сходят, это как так, мы по 3000 в среднем платим за интернет, а скорость никакая, да и ещё цену за мегабайт заломили! давайте с этим что то делать!
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3770 дней назад
Сергей Буторин, ну посидите,пожалуетесь. а что толку?

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.