О проведении конкурсного отбора организаций на предоставление субсидий из бюджета МО «Посёлок Айхал»


Администрация МО «Посёлок Айхал» объявляет о проведении отбора организаций на предоставление субсидий из бюджета МО «Посёлок Айхал» Мирнинского района РС (Я) социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий.

1. Организатор отбора организаций: Администрация МО «Посёлок Айхал». Адрес: 678190, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная д.7а, тел. (41136) 6-24-89, факс: (41136) 6-32-16, адрес электронной почты:adm-aykhal@mail.ru.

2. Комиссия: Комиссия по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из бюджета МО «Посёлок Айхал» Мирнинского района РС (Я) социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий.

3. Контактное лицо: Возная Ольга Витальевна, рабочий тел. 6-24-89

4. Место и срок предоставления заявок на участие в отборе организаций: Заявки с необходимыми приложениями в бумажном виде принимаются Администрацией МО «Посёлок Айхал» с 09.11.2018г. в рабочее время с 8:30 ч. до 17:45 ч. с перерывом на обед с 12.45 ч. 14.00 ч. с 09.11.2018г. до 23.11.2018г. С информацией о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Посёлок Айхал: мо-айхал.рф в разделе «ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ МО “ПОСЁЛОК АЙХАЛ”— «Постановление №376»

5. Место, дата и время проведения отбора организаций (предприятий): Отбор заявок от организаций проводится комиссией по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из бюджета МО «Посёлок Айхал» Мирнинского района РС (Я) социально ориентированным некоммерческим организациям по адресу: п. Айхал, ул. Юбилейная, д.7а, администрация МО «Посёлок Айхал». Место рассмотрения заявок – актовый зал Администрации МО «Посёлок Айхал».

6. Предмет отбора организаций: право заключения соглашения о предоставлении субсидий из бюджета МО «Посёлок Айхал» Мирнинского района РС (Я)

7. Категории отбора организаций, имеющих право на получение субсидий:

7.1. Социально ориентированные некоммерческие организации.

Похожие статьи:

Полезная информация для Айхальцев"Активный гражданин": сбор заявок продолжается

Айхальские новостиВолонтеры Айхала привезли награды с Международного фестиваля

Айхальские новостиОтчёт исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) перед населением об итогах деятельности за 2018 год

Полезная информация для АйхальцевКонкурс на грант Главы Республики Саха (Якутия) в области государственной молодежной политики

Полезная информация для Айхальцев​Уведомление о продлении сроков подачи заявок по программе «Формирование современной городской среды» на 2017г

Комментарии (0)