Что будем рисовать на стене у "Торгового центра"?


Принимаем предложения по выбору тематики граффити

Ежегодно в п. Айхал проводится конкурс «Добрые дела Айхалу», который направлен на выявление и поддержку талантливой молодежи, создание условий для раскрытия её творческих способностей, повышение результативности участия молодежи в научной деятельности и научно-техническом творчестве, развитие добровольческого движения, содействие самореализации молодых граждан, профилактики негативных явлений в детской и молодежной среде, а также содействие развитию институтов гражданского общества. В этом году были представлены работы в номинациях: «Здоровый образ жизни»; «Молодежная инициатива»; «Уютный Айхал»; «Развитие туризма в п. Айхал»; «Доброе дело Айхалу»; «Хочу всё знать».

Участниками проекта «Имидж Айхала» было предложено задекорировать стену у «Торгового центра» (ул. Энтузиастов, 2) со стороны кольцевого перекрестка. Администрация МО «Поселок Айхал» до 20 августа принимает ваши предложения по выбору тематики рисунка:

  • За здоровый образ жизни!
  • За чистоту в поселке!
  • Спортивная направленность
  • Правила дорожного движения
  • 55 лет Айхалу
  • И другие

Свои предложения можете оставлять в комментариях или присылать на электронную почту adm-aykhal@mail.ru  с пометкой «Граффити».

Пресс-служба Администрации МО «Поселок Айхал»

Похожие статьи:

Новости«МОЙ» супермаркет открылся

Айхальские новостиГраффити, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

--Корневой раздел--Карта Айхала

Статьи об АйхалеИстория Айхала

Акции и скидкиПродукция Совхоза «Новый» в Айхале!

Комментарии (18)