«МОЙ» супермаркет открылся


9 ноября в 12:00 по ул. Алмазная открылся новый торговый центр «МОЙ»

На открытие был приглашен Глава МО «Поселок Айхал» В.П. Карпов, а также благочинный Мирнинского округа Якутской епархии, настоятель Свято-Троицкого прихода протоиерей Владимир Севрюков.

DSC_0034

Первое слово предоставили Василию Карпову. Глава поздравил всех, кто принимал активное участие в возведении этого торгового центра. Отметил, что открытие данного объекта – это показатель того, что коммерческие предприятия заботятся о жителях поселка и вносят свой вклад в его развитие. Пожелал дальнейших успехов, чтобы качество предоставляемой продукции было на высоком уровне и радовало всех жителей поселка, а самое главное – её цена.

DSC_0018

Благочинный Мирнинского округа Якутской епархии, настоятель Свято-Троицкого прихода протоиерей Владимир Севрюков, вместе с иереем Иоанном Серкиным прочитали молитву и освятили торговый объект.

DSC_0024

Руководитель ООО «Макси» Александр Гречихин поблагодарил всех гостей, после чего торжественно перерезал ленточку, и первые посетители зашли в торговый центр.

На данный момент супермаркет имеет 3 отдела по продаже продуктов питания, бытовой химии (2 эт.) и и алкогольной продукци.

 

Часы работы торгового центра «МОЙ»:

Алкомаркет: 14:00 – 20:00

Продукты и хоз.товары: 08:00 – 22:00

Пресс-служба Администрации МО «Поселок Айхал»

Похожие статьи:

Статьи об АйхалеЧто будем рисовать на стене у "Торгового центра"?

Акции и скидкиПродукция Совхоза «Новый» в Айхале!

Полезная информация для АйхальцевКонкурс на грант Главы Республики Саха (Якутия) в области государственной молодежной политики

НовостиМасленичные выходные в Айхале прошли на ура!

Полезная информация для АйхальцевУважаемые жители поселка Айхал!

Комментарии (47)