|
Да понятно что для галочки эта фотография сделана - поставили на пять секунд комп с клавой, сфотографировали и сЁ. Вопрос в другом, если по данным из официальных источников ПКД в Айхале имеется, то он должен быть со всеми вытекающими. И не только на изображении.
В основном идея создания ПКД сводилась к использованию самых простых и доступных сервисов инета - эл.почту проверить или вопросик задать на госсайте. Хоть перед смертью позырьте на эл.почту! Типа всем гражданам облегчённый доступ в инет и прочее! Станем ближе, чтобы (совсем неОтОрМоЗеТь) легко парировать в этих технологиях, которые рвуться стремительно вперёд!
По России, согласно оф.статистике, в большинстве регионов ПКД фунциклирует, а вот на деле неизвестно. Хотелось бы услышать пару слов от очевидцев этого девайса, который реально функционирует в почтовом отделении.
Кстати, эта фотка с оф.сайта Почты России - из её базы данных. Так вот, в реальном времени в базе говориться, что в Айхале ПКД существует... и фотка что выше прилеплена...
|
|
0 |