РДОО «Юность Якутии» подвела итоги yходящего года


1 числа последнего месяца этого года в ЦДО «Надежда» прошел «круглый стол» активистов РДОО «Юность Якутии» «Вместе мы сильнее», посвященный Дню детского движения и закрытию Года молодежи в РС (Я).

img_0104

Ребята подготовили интересную программу для всех гостей. Она состояла из песен в честь прошедшего Всероссийского Дня матери, выступления агитбригад «Юность Якутии» (пропаганда ЗОЖ, ПДД и экологии), отчета за 2017 г. и награждения активистов за 2017 г.

От лица Главы МО «Поселок Айхал» к микрофону вышла ведущий специалист по культуре, спорту и молодежной политике Администрации МО «Поселок Айхал» Е.С. Лукьянова. Поздравила всех ребят с хорошими достижениями, пожелала успехов в следующем году и наградила грамотами и Благодарностями.

Благодарность Главы МО «Поселок Айхал» за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни и реализации молодежной политики п. Айхал вручили Журавлёвой Анне, Лукиной Кристине, Дерезе Виктории, Кичаткиной Кристине, Акчурину Рустаму, Чикуновой Валерии, Гавриловой Кристине.

Благодарность районного комитета молодежи МО «Мирнинский район» за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни и реализации молодежной политики Мирнинского района Республики Саха (Якутия) вручили Кельзиной Наталье.

Также, Грамотой АО КСК «АЛРОСА» за значительный вклад в п. Айхал и в связи с празднованием Дня детского движения и закрытия Года молодежи в Республике Саха (Якутия) были награждены Гаврилова Кристина, Плотницкая Виктория, Кельзина Наталья, Захарова Елизавета, Плотникова Ксения

Личные книжки волонтера торжественно получили Акчурин Рустам, Минаева Ксения, Красотина Лилиана и Захарова Елизавета.

img_0116

Пресс-служба Администрации МО «Поселок Айхал»

Похожие статьи:

Спорт и отдых«Бокс против СПИДа и наркотиков» XXVI!

Айхальские новостиСТИХИ О ВОЙНе. В Айхале прошел ПОСЕЛКОВый КОНКУРС ЧТЕЦОВ

Айхальские новостиДень защиты детей в п. Айхал

Айхальские новостиУ Совета ветеранов и Общества инвалидов п. Айхал теперь есть своё помещение

Айхальские новостиВопросы айхальцев внесены в протокол

Комментарии (0)