Жильцы превращают свои подъезды в мусорные свалки

Выкладываем фото своих подъездов где соседи творят безобразия
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3776 дней назад
утром вынесут smile

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
647 дней назад
и что... я тоже возле двери вечером могу оставить пакетик мусора завязанный а утром по пути на работу вынесу на подъезд для сбора мусора и оттуда работники соответствующей профессии забирают. потому что если я этого не сделаю, то мой кот растащить этот пакет по всей квартире. тем более если там рыбка или кожура колбасы.

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
София
Сообщений: 11
1915 дней назад
Если каждый жилец вечером до утра будет оставлять пакетик муора в подьезде, во что превратятся наши подьезды?
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1244 дня назад
Если каждый жилец вечером до утра будет оставлять пакетик муора в подьезде, во что превратятся наши подьезды?
Полностью поддерживаю. В помойку и превратятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 12:54)
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3776 дней назад
Что-то наподобие этого являются подъезды с мусоропроводом. crazy sick

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
kimberlit2009
Сообщений: 30
2084 дня назад
Panika:

вынесу на подъезд для сбора мусора и оттуда работники соответствующей профессии забирают

интересно как-то, а у нас давно стали существовать ПОДЪЕЗДЫ ДЛЯ СБОРА МУСОРА, на сколько помню у нас для этого существуют машины, которые по вечерам собирают мусор. Извините терпеть не могу когда рассуждают, что в квартире кот может разбросать (в своей то квартире не хочется мусорить), а что в подъезде кто-нибудь разбросает то ничего. у меня тоже есть кот, но мусор я в туалете собираю, если вынести не успели, как-то так...... да и почему Ваш мусор должны убирать работники соответствующей профессии.....
Посетитель
id156755044
Сообщений: 61
депутатский
3477 дней назад
паника, думаю, имела ввиду парадные, где стоят ящики, для сбора мусора.
контейнеры, в будущем-хорошо(если стенки будут с подогревом)).
а чоб человеки не страдали, от того, что живут в "ПОДЪЕЗДАХ ДЛЯ СБОРА МУСОРА", на месте где планируют ставить баки, пусть пока поставят площадки(как в "дорожке","пожарном доме").
Посетитель
id156755044
Сообщений: 61
депутатский
3477 дней назад
кто на бойко, в 4-м подъезде, выставляет? на сутки, не оставляйте. разрежу пакет - посмотреть чем живёте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 00:21)
Посетитель
kimberlit2009
Сообщений: 30
2084 дня назад
не хочу обидеть Панику, просто думаю, что мы взрослые люди и за собой надо убирать самим, а не оставлять мусор сначала у двери квартиры, а потом благодарить господа за то что живешь не в "подъезде для сбора мусора" и что еще лучше окна твоей кухни/комнаты не с видом на это безобразие.... площадки для сбора мусора были бы идеальным вариантом, и еще всегда интересовало в малосемейках по ул.Юбилейная, да и в других домах есть мусоропроводы почему бы их не запустить?????
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3776 дней назад
kimberlit2009, вы когда-нибудь жили в доме с мусоропроводом? я пожила,на первом этаже ,по соседству! Наслаждались ароматами Франции и метровыми грызунами по ночам crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 16:34)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
ТСЖ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.