Жильцы превращают свои подъезды в мусорные свалки

Выкладываем фото своих подъездов где соседи творят безобразия
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
1 день назад
Раньше, мусор выносили на машину, потому что дома он стоял в ведрах. Теперь же, все складывают в мешки и выносят на "мусорный подъезд", в лучшем случае. Это, как правило, самый высокий подъезд и на нем стоят коробки или ящики под пакеты. А в худшем случае бросают на свой же подъезд, где их благополучно растаскивают бродячие (а может и не бродячие) собаки.
Посетитель
Effgen
Сообщений: 3
2308 дней назад
Кравцов Лука:

Теперь же, все складывают в мешки и выносят на "мусорный подъезд", в лучшем случае.
Для меня, живущего в "мусорном подъезде", это не лучший вариант. По несколько раз за день прорываться в подъезд через гору мусора из педигри, вискас, консервы, яйца, сушеная рыбка, грунт для цветов и ватные палочки, при этом разгоняя собак и крыс. Если кто то не может вынести мусор на машину, почему он не оставляет его у себя дома, а ГАДИТ (не могу подобрать других слов) на подъезде. Благо продаются мешки для мусора на любой вкус и калибр.
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
2801 день назад
В следующем году будут установлены мусорные баки возле каждого дома, но мало вероятно что вот это прекратиться придется еще дальше
нести пакеты, так же не будет сил у некоторых граждан.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
646 дней назад
[quote=ФП "ВСЕ ДОМА"]
В следующем году будут установлены мусорные баки возле каждого дома, но мало вероятно что вот это прекратиться придется еще дальше
нести пакеты, так же не будет сил у некоторых граждан.
[/quote]

думаю главное чтоб самодельные ящики под мусор которые стоят на некоторых подъездах для сбора мурора демонтировали и мусорные баки установили у каждого дома свои

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
22 дня назад
Иногда ещё собаки таскают пакеты с мусором за предели места его складирования! На днях наблюдал похожую картину!
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
22 дня назад
У меня некоторые соседи вообще с балкона мусор выбрасывают! Бутылки,пакеты,мешки... scratch Всё не как зафоткать не получается!
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3073 дня назад
Контейнеры для мусора возле дома-это будет здорово!!! Но обязательно найдутся те,кто оставит возле своего подъезда не всилах донести... Вопрос не по теме,но болезненный:кто нибудь знает разрешенное время ремонтных работ дома в Айхале?(сосед достал!!!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 19:19)

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
22 дня назад
Madam, Вродес 8 утра до 10-11 вечера можно!
Посетитель
Дарья
Сообщений: 41
2801 день назад
в будни до 22 выходные до 23
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3073 дня назад
Мечтаю,чтобы было ограничение как в Москве:в будние дни с 8 до 21часа и никаких работ в выходные:)) В выходной терпеть шум до 23х часов,а утром на работу?! Никому непожелаю таких выходных....

Что нас не убивает,то делает сильнее...
ТСЖ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.