Жизнь в Айхале

Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
NadinKa, Это связанно с тем,что у нас плохое оборудование стоит)
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3750 дней назад
угу,а я думала,что только с межгородом такая связь scratch наверное на это время приходится час-пик переговоров,и связь не выдерживает ... как было 7 лет назад,так ничего и не изменилось sad

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
10 часов назад
Слышал в автобусе что монтируют новое оборудование,поэтому мегафон зависает.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
Ага,так каждый раз говорят.когда связь тупит! На моей памяти так раз пять было... Постоянно ставят новое оборудование,но в итоге всё работает по старому! crazy А потом всё что могут сказать-это,то,что мы находимся в удалённом месте и что бы настроить здесь хорошую связь надо много затрат,но мы над этим работаем!!! Это я лично сам слышал от администрации посёлка на отчетном собрании!
Единственный вариант остается,это спутниковый инет! Скорость нормальная,но дорого!!! smoke
Посетитель
Denis
Сообщений: 11
4171 день назад
Работы ведутся постоянно, это на счет мегафона.

Рано утром ездить хорошо, улицы пустые, идиоты спят.
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
87 дней назад
Интересно получается-в поселке связь теряется,батарея садится со страшной силой,а на Юбилейке все отлично работает(Мегафон)
Посетитель
Denis
Сообщений: 11
4171 день назад
Виктор, батарея от сигнала быстрее не садится.

Рано утром ездить хорошо, улицы пустые, идиоты спят.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2706 дней назад
На днях общались с парнем, который "проводит" Билайн в Айхал, обещал что скоро будет. Тут хотя бы мегафон стабильно работал, надоела "тормознутость"...
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3124 дня назад
Ну на Билайн то особо не надейтесь--слабоватая связь.Не могу нормально с Родиной поговорить-иногда вообще до абсурда--звоню--вызов идет--только в никуда--у абонента которому звоню--никаких пропущенных нет...
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
87 дней назад
Denis:

Виктор, батарея от сигнала быстрее не садится.

Если слабый сигнал сети или сеть пропадает,тогда телефон постоянно в поисках сети и от этого садится батарея.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.