Жизнь в Айхале

Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
crash, если на месяц раньше,то уж изволь ребенка устроить в школу по месту прибытия,месяц - по-моему многовато для прогула scratch
я вот так в отпуске училась во 2 классе,заканчивала 5,начинала 6,заканчивала 7 ,начинала 8 классы hoho

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3511 дней назад
ой, я целую четверть пропустил и даже.не заметил!!!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3124 дня назад
crash:
как дети догоняют после болезни одноклассников? А те кто на месяц раньше в отпуск уезжает, чем школа заканчивается, как же они бедные все догоняют?
Вот мне ж и интересно как с этим в Айхале обстоит--у нас например-пока ученик болеет--учителя обязательно передают задания(если конечно ученик в силах учиться )--потом могут давать допзанятия с приходом на дом.
NadinKa:
если на месяц раньше,то уж изволь ребенка устроить в школу по месту прибытия,
врятли кто то это практикует-обычно месяц последний особо то и не решает ничего--успеваемость за весь год практически известна--а вот на месяц опоздать--совсем другое дело.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
--Любовь--:
врятли кто то это практикует-обычно месяц последний особо то и не решает ничего
последняя четверть короткая,и иногда не получается получить нужного количества оценок(не менее 3х). случалось и такое,что только одна оценка за четверть,а когда и ни одной(это если болел,дык еще и потом в отпуск смылся),а это не аттестат,считай,что пара. я как часто и долго болеющий ребенок очень частоих получала даже за самую длинную третью четверть(болела 2 месяца бронхитом)
что касается передачи домашних заданий - тут уж зависит от совести ученика,он сам узнает домашние задания и от желания своего же решает делать их или нет.
со мной в хирургии лежала девочка,которая в 11 классе попала по глупости и тупости своих одноклассников в больницу(у нее было 7 диагнозов),и тогда,чтобы помочь ей сдать выпускные экзамены,учителя с нашей школы приходили к ней в больницу и занимались с ней(русский язык,литература,алгебра)

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3124 дня назад
laugh Значит для учеников никаких северных поблажек нет.
А как дела обстоят со школьной формой--есть единая или белый верх -тёмный низ--или вообще кто в чем хочет?
На сайте по-моему ни одного фото учеников и нет scratch
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1896 дней назад
Помогите пожалуйста! Срочно нужен телефон Дома детского творчества,который на Энтузиастов.
Посетитель
Чуфырка
Сообщений: 154
Айхал
3744 дня назад
Директор 6-32-60, Дежурная 6-10-81
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1896 дней назад
Чуфырка, Спасибо
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
Народ,что происходит с Мегафоном уже недели 2-3?! после 17-18 часов разговаривать вообще невозможно,связь запаздывает на 5-10 секунд! а после 0.00 все нормально. с чем это может связано?

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Ирина
Сообщений: 16
Айхал
4167 дней назад
NadinKa, да меня тоже раздражает такая связь! не возможно нормально разговаривать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.