Где рожать?

Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
breakout:

Anechka:

хорошего гинеколога найти - вообще проблема в любом населенном пункте...я вот попала с одной,которая языком ляпает что попало...кучу нервов испортила себе...

в Айхале?

Нет.в другом городе.
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3658 дней назад
Nadezhda:

Мне до родов ещё далековато, но на сохранении в акушерском отделении уже побывала. Познакомилась с Андреем Валерьевичем: замечательный человек,Профессионал с большой буквы. Все девочки, которые рожали в полном восторге ( и те которые с кесарево, и те которые самостоятельно). Так что, мамочки, рожайте в Айхале! И вы и ваши детки в хороших руках!

Человек может и замечательный, но деньги срубает с пациентов не маленькие. Попадала в геникологию, так там я что только не узнала про него. С некоторых больных деньги берет за то,чтоб посмотреть на кресле,чтоб на узи направить и т.д. Хотя это всё он должен делать бесплатно. А знакомую аперировал,так с неё вообще 25000шт.потребовал, кесерево было у неё.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
Тянучка, shock shock shock
у нас в Боброве(Воронежская область) перинатальный центр есть,у меня подруга там рожала,с нее НИ КОПЕЙКИ не взяли. палата на 2 роженицы,все есть,врачи хорошие,еще есть теле-мост с родными, и все бесплатно.
а ЗА ЧТО ТАКИЕ деньги он берет?! я в шоке вообще честно! и пускай только не брешут,что зарплаты маленькие. как говорит мой семейный врач - они знали на ЧТО идут, и какую профессию выбрали .
А главное,что никуда не денешься,так сказать,монополия. если хотите ,езжайте в другой город и лечиться, и рожать,только где гарантии ,что дешевле выйдет...

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
Если он действительн такой "шкуродер",значит рано или поздно его подставят.
Посетитель
Simpota
Сообщений: 13
4094 дня назад
сколько у него прием стоит?
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
Simpota, а что еще за прием деньги надо платить?! да пшлонкчерту!

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Simpota
Сообщений: 13
4094 дня назад
NadinKa:

Simpota, а что еще за прием деньги надо платить?! да пшлонкчерту!

ну на материке ведь вся медицина уже платная становится.тут не знаю как с этим
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
Simpota, палатно в центрах диагностических и частных поликлиниках,у нас еще в областной поликлинике на выбор: если не хочешь в очереди за талон стоять,иди отдельно в платную кассу,врач на приеме тебя вылижит ,а не хочешь платиь - стой и жди,и не факт,что талон тебе достанется. а по идее прием то бесплатный.
я так поняла эта считается как благодарность за хорошее отношение

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Simpota
Сообщений: 13
4094 дня назад
NadinKa,значит просто талон нужен к врачу и все?
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
Simpota, я так думаю,что да! просто прием я думаю бесплатный. а еще лучше сходить и все самой узнать.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.