Где рожать?

Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
ну я рожала на "материке",и здесь хватает куриц,которые детей роняют при родах. от этого,увы,нигде не застрахуешься в России...
Посетитель
Добрая
Сообщений: 52
4078 дней назад
Рожайте на материке... А как потом с младенцем лететь обратно?
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
Добрая, вот именно. хотя у меня мама с трехмесячной сестрой с Запорожья до Айхала летели. электричка-поезд-самолет-самолет-самолет-машина. Сестра искусственница, каша прокисла,маме плохо,сестра всю дорогу кричит,спасались только водой. итого двое суток в пути.я бы с ума сошла crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 20:26)
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
Добрая, как и все, кто там рожает!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
*ЛЮБИМАЯ*
Сообщений: 6
4270 дней назад
breakout:

Тянучка:
и знаете что к нам приехал доктор гениколог.И сейчас все рожают здесь у нас.
Что за доктор?
Откуда и когда приехал?

Я писала выше о новом докторе,его поставили на должность завед отделения и роды действительно начали принимать в айхале.а приехал он с материка,вернее из за границы.так что положение в айхале улучшается smile
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
822 дня назад
блин и что там с этим новым доктором? или все же лучше собирать манатки и лететь "на большую землю"?
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
FI, да говорят,что роды принимает,насколько успешно не знаю. знакомые все равно едут рожать на "материк)
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
822 дня назад
Да, хотелось бы побольше узнать что да как с этим вопросом. Может все же в скором времени кто то поделиться этими как там . . . впечатлениями что ли?
Посетитель
Тянучка
Сообщений: 20
3658 дней назад
Моя подруга рожала месяц назад. Говорит довольно таки интересный этот новый доктор,и роды принимают акушерки.А мне просто интересно, неужели за границей хуже чем у нас)))) Раз он сюда, в нашу глушь приехал)))А может выход у него только один и оставался_в деревне поработать... smile zst
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
ну если бы это была деревня,то ему бы мУлльон дали) ну мы то не деревня hoho у мну тоже акушерка принимала роды,в ассистентках была санитарка,врач практически был не при делах,хотя рожала на том самом "материке" laugh

смотря из какой "из-за границы",если с Латвии,то там наших прут ото всюду...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.