А есть ли Любовь?

Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3532 дня назад
ага! а пусть поработают и потом мож задумаются, что нужно чтоб и шикарно выглядеть, и во что одеться и далее по списку! эт курицы, а мне нужна нормальная! Без запросов!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3146 дней назад
SERVER:

ага! а пусть поработают и потом мож задумаются, что нужно чтоб и шикарно выглядеть, и во что одеться и далее по списку! эт курицы, а мне нужна нормальная! Без запросов!
Неужели есть ещё такие shock
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2727 дней назад
Почему дуры?... Совсем так не считаю. И что значит нормальная, без запросов? То есть ей все равно, если у тебя работа (зарплата, средства к существованию и пр.), где ты живешь? Какие у тебя вообще интересы? Что ты вообще из себя представляешь? То есть, ей все равно. Но она нормальная. Без запросов.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3532 дня назад
Evgesha,запросы это когда приспичит прям щас машину ей и хоть ты тресни,но купи! это и есть запросы! причём тут вообще что я из себя представляю?!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3532 дня назад
--Любовь--, есть! даже моя первая любовь такая сейчас! жаль что не виделись 13 лет((( но это музейный экспонат))) типа сокровище,которое я ищу)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2727 дней назад
"Тресни, но купи" - это детские капризы, из серии блондинка с надутыми губками. ОК, мне все понятно, больше я не поддерживаю полемики по данному вопросу.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
--Любовь--:
может и дуры--только им не надо--ни работать--ни думать где жить-что поесть -во что одеться--их работа заключается в том -чтоб шикарно выглядеть--чем они и занимаются---но это как говорится--каждому своё--кому клетка золотая--а кому вкалывать на равне с сильным полом и ещё получать замечания --ты там пыль не успела протереть--да прическу сделать
И что? Пока молодая и красивая-нужна,а потом заменят как деталь в машине. Вот они и стараются хапнуть как можно больше,потому что ничего друго не умеют.Чучундры-одним словом.
В данной теме правильных советов всеравно не дать.У каждой пары знакомства происходят по разному и как правило совсем не тогда когда ждешь.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3146 дней назад
Северянин -обязательно заменят--и советы у каждого свои--потому что все учатся на своих ошибках--но всётаки она есть--Любовь с большой буквы--знаю это наверняка-
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3532 дня назад
Вот это дискуссия)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Дообсуждались?! Это все неустроенность нашей нелегкой жизни говорит, а не мы.Наверное какая жизнь наша - такая и любовь,и от этого не куда не денишься.Вот еще какое определение мне пришло в голову.Любовь это - биология, химия,психология,стратегия и еще целая куча наук и определений смешаных в определенных пропорциях,но для каждого индивидуально.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.