А есть ли Любовь?

Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
Меня просто не было! торОпитесь выскочить замуж,а потом сплошное разочарование! только не надо говорить что и я тороплюсь! это уже другая тема и никто не знает моей ситуации!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3047 дней назад
АYS,не сказала бы,что твоя 'правда глаза колет':ты не знаешь ни меня,ни о моей жизни! Я могу предъявить тоже кучу претензий к мужчинам на основе только бывшего мужа. И они будут обоснованы по отношению ко всем? Нет! Кроме любви и желания сделать любимого счастливым,нужно еще о-очень многое,чтобы жить вместе долго-долго! Но когда приходится все делать и решать самой(не по своему желанию,а потому что ему так проще:'решай сама'),чувства уходят и понимаешь,что тебе нафиг не нужно держать дома целое тело ради 15см! (прошу прощения что грубо) Вот и подумай:все ли люди подходят под твои слова?все ли семьи одинаковы?

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
Анекдот в тему: Стоят два парня,смотрят- идет блондинка,такая прям вся из себя.
Первый-Вау...Вот это да
Второй-Представляешь,а кому то она та-а-к надоела...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2012 в 09:28)
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
У меня товарищ есть,так его жена не устраивала.То готовить не хочет,то в постели не так,да и лишний вес имелся.Он тоже не подарок гулял направо и налево. Потом он ее бросил. И в результате:Она похудела,похорошела,нашла хорошего спонсора и работу.Он-чуть ли не бомжует на материке, поменял уже третью подругу.
Так если люди изначально не понимают друг друга,зачем мучиться?!
AYS
Посетитель
AYS
Сообщений: 49
2015 дней назад
Ну вот и славненько,все порешали!
Посетитель
Domino
Сообщений: 50
3214 дней назад
Браки по взаимной любви, причем длящиеся много лет, есть. Говорю на личном опыте)
В мае будет 16 лет уже. По молодости были притирки, не без этого.
Но главное было всегда - взаимопонимание. И мы, как говорится, на одной волне.
Зоны ответственности поделены, никто никого не критикует, друг другу помогаем во всем.
И главное: есть люди рационалы, а есть иррационалы. И пару нужно выбирать учитывая это! Иначе - скандалы обеспечены.
И еще важно - если ты себя сам уважаешь, любишь себя, то и партнер тебя уважает.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
Madam, он просто не умеет им пользоваться))) размер не имеет значения)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3123 дня назад
SERVER:
только не надо говорить что и я тороплюсь! это уже другая тема и никто не знает моей ситуации!
--а у всех своя ситуация--у нас например в станице -если в 17 лет вышла замуж---о как рано--а если 18 и ещё не замужем--уже значит никто не берёт--а в 20 так вообще старуха---сейчас в городе смотрю девчонки не торопятся--выбирают чтоб всё включено--прописка--квартира --машина--даже возраст значения не имеет...
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
--Любовь--:
выбирают чтоб всё включено
ну и дуры! Об этом тут писали... И ничего хорошего таким я не желаю!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3123 дня назад
SERVER:

--Любовь--:
выбирают чтоб всё включено
ну и дуры! Об этом тут писали... И ничего хорошего таким я не желаю!
может и дуры--только им не надо--ни работать--ни думать где жить-что поесть -во что одеться--их работа заключается в том -чтоб шикарно выглядеть--чем они и занимаются---но это как говорится--каждому своё--кому клетка золотая--а кому вкалывать на равне с сильным полом и ещё получать замечания --ты там пыль не успела протереть--да прическу сделать smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.