Куда пойти учиться?

Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
Не буду сильно оригинальничать с названием.
Ситуация: возможна перспектива переехать обратно в Айхал. Обучаюсь в РГТЭУ (торгово-экономический),университет московский, учусь в Воронеже в филиале. УчитЬся еще 5 лет(заочно) .Если учесть,что субъектов РФ у нас 87, то филиалов всего 29. Ближайший - В Новосибирске. Конечно,очень не хочется переводитЬся в другой университет , но возможности (финансовой, в первую очередь) ездить по 3 раза в год( по-правильному) в НСК нету.
Вопрос: в Айхале есть какие-нибудь представительства ВУЗов с экономическим факультетом,кроме НГАСУ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2011 в 17:12)
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Nadin, а тебе принципиальна заочная форма? Или дистанционную рассматриваешь как вариант?
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
Anechka:

Nadin, а тебе принципиальна заочная форма? Или дистанционную рассматриваешь как вариант?

я даже не совсем до конца понимаю,чем они отличаются? scratch
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Заочная форма обучения предусматривает выезды на сессию. А дистанционная - на сессию ты не выезжаешь, по Интернету (либо если есть филиал ВУЗа для дистанционки) ты получаешь учебники (возможно, в электронной форме), также выполняешь контрольные работы, возможно проходишь тестирования по Интернету. Вот так. Только на диплом, конечно, выехать придется. laugh
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
ну один раз я думаю не страшно:) а по оплате? дороже,чем заочка? у нас вот очно я училась в 2008-09 году стоила 34500, заочно 17000. с этого года подняли 38000 и 23000 соответственно. ну по сравнению,сколько,ты, Анечка, платишь,гроши laugh
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
В ДВФУ дистанционка стоит 45000. В Сибирском институте 28000. Разброс большой... Только я вот думаю, если на дистанционку и буду переводиться, то все же в ДВФУ. думаю, диплом престижней будет...
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
надо почитать про Сибирский институт. МОжет и правда дистанционно пойти,если придется... scratch где-то тут реклама маячила,как всегда когда надо - нету))
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
Nadin:
где-то тут реклама маячила,как всегда когда надо - нету))
Рекламная компания Сибирского института на нашем сайте закончилась, поэтому её теперь не видно.
Но (just for you) её можно ещё увидеть здесь: SIBIT

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
DRAGON, thank you very much! smile
Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 120
CCCP
3719 дней назад
Добрый день, Nadin! Сразу прошу меня простить - не хочу показаться занудой, но Вам прежде всего нужно начать с самообразования! Вы уже в названии темы допускаете элементарную детску ошибку. В Вашем случае слово "учиться" является неопределенным глаголом с возвратным постфиксом, а значит пишется с мягким знаком. Простейшее проверочное: "Что делать?". Юрист с высшим образованием, думаю, должен уметь писать грамотно! Удачи Вам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.