Ищу карту трубки Удачной

Ищу карту трубки Удачной
Посетитель
ArtyomIrkutsk
Сообщений: 6
4817 дней назад
Привет всем, несколько лет назад бывал у Вас, в Айхале на практике, работал в Куойкской партии АмГРЭ.
Партия большая, часть народа тут думаю сидит, друзья, нужна помощь.

Для написания диплома требуются геологические карты трубки Удачная. Заранее благодарен. Помогите найти, а ? Подскажите адрес форума Амакинки, помню там много народу тусовалось.

мои контакты: icq 123810108, skype: artyom_irk, mail: 123810108@mail.ru

Заранее благодарен.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Привет ArtyomIrkutsk!

Геологической карты трубки Удачная у нас нет в наличии, но ты можешь попробовать обратиться со своей просьбой к друзьям нашего сайта по следующим ссылкам:

Сайт Амакинской ГРЭ
Официальный сайт МО Город Удачный, вся информация о городе Удачный! "Город Удачный"


Какая тема твоего диплома ArtyomIrkutsk, если не секрет?..

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2727 дней назад
Я тоже попробую что-нибудь узнать,ArtyomIrkutsk... Если что, отпишусь.
Посетитель
ArtyomIrkutsk
Сообщений: 6
4817 дней назад
DRAGON, привет, спасибо огромное, за ссылки, пойду и туда искать помощи.
Тема диплома "Проявление битуминозности в кимберлитах трубки Удачной".

Evgesha спасибо, буду ждать !

Эх, Айхал - практически самая северная точка, где я бывал (кроме полевых работ). Жил в общаге для работяг на ул. кажется Попугаевой. Барак такой одноэтажный. "Сад камней" (как мы называли валуны трапов, через которые проходит лестница) сильно запомнился, прикольное место. А ещё удивила продажа спирта в магазинах :))
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2727 дней назад
Да-а, вот мы чем запоминаемся... scratch
Посетитель
ArtyomIrkutsk
Сообщений: 6
4817 дней назад
Ну чтож так сразу то ?
Запомнилось многое:
- движение автобусов по точному графику
- система вывоза мусора (прошляпил машину - наслаждайся мусором дома еще день)
- День металлурга удивил. Я вырос в городе, где стоит Алюминиевый завод, тут день металлурга - праздник к месту, а как в Алмазном городе - привязать металлургов для меня осталось загадкой.
- мясо Оленину не нашел ни в одном магазине. А так хотелось гостинец с севера привезти.
- Коновязь помню
- Паспортный стол, работающий 3 часа в неделю - отдельная песня.
- Дружелюбие и доверчивость народа приятно удивило, и денег большие суммы просили передать, и ещё моменты были.
- на каждом углу киоски "овощи-фрукты" и мороженое - тоже запомнилось.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2727 дней назад
smile Ух ты... сколько приятных воспоминаний... Главное, за людей приятно. А праздник наш правильно называется - День работников алмазодобывающей промышленности. Вот как... Спасибо Вам, приезжаете еще, у нас почти ничего не изменилось. joke
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
ArtyomIrkutsk:
"Сад камней" (как мы называли валуны трапов, через которые проходит лестница) сильно запомнился, прикольное место.

А ты всё-таки молодец - заметил то, что другие никак увидеть и подметить не могут - "Сад камней"!

Поверь, такое название/ассоциация с нашими скалами очень даже к месту. Волшебное оно какое-то получилось, как-будто абсолютно точно красоту и завесу тайны Севера приоткрывает, позволяя человеку обрести огромную взаимосвязь с тем, что ему очень сильно помогает. Это кстати, одна из многочисленных сильных сторон Севера, которая раскрывает в человеке очень большой потенциал и понимание собственной жизни. Думаю, что тебе ArtyomIrkutsk очень сильно даже повезло, Север ведь не каждому свои загадки раскрывает, а они несомненно есть.

Так что принимай наши Поздравления по этому поводу! Те, кому удалось разгадать хоть одну тайну или загадку Севера, впоследствии всю свою жизнь относятся к нему с уважением, а также стараются ценить и беречь то, что он помог им в себе открыть (без всякого пафоса). v

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2727 дней назад
ArtyomIrkutsk, переговорила с начальником геолого-поискового участка, что говорят профессионалы - пишу в личку.
Посетитель
ArtyomIrkutsk
Сообщений: 6
4817 дней назад
DRAGON,спасибо, такие тут слова наговорил, я ж в шоке )

Евгеша, спасибо огромное. Ответил :)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.