Как обстоят дела с работой???

Посетитель
гость
Сообщений: 6
4903 дня назад
здравствуйте Айхальцы, а кто нибудь знает есть ли работа продавцу в вашем поселке?
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
4566 дней назад
гость, работа продавцу везде найдется

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
гость
Сообщений: 6
4903 дня назад
я не про частные магазинчики где нет стажа и не идут северные надбавки, хочется что нибудь государственное.
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
75 дней назад
Помоему в Айхале уже нет государственных магазинов.в частных магазинах тоже идут стаж,надбавки,соц.пакет,отпуск(с отпускными),оплата проезда в отпуск(даже у некоторых) и т.д,если оформлен по закону с трудовой книжкой(идёт северный стаж).многие частники действуют официально.Так что всё в ваших руках,звоните,договаривайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 12:59)
Посетитель
гость
Сообщений: 6
4903 дня назад
спасибо за ответ ,а вообще реально прожить на зарплату продавца у вас (сколько в среднем платят)????????????
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
2712 дней назад
Как правило 10% от выручки.Все зависит от хозяина магазина.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
111 дней назад
А бывают ещё такие хозяева которые вешают мнимые долги на продавцов. Или вообще обращаються с ними как с животными. А таких магазинах обычно текучесть кадров большая!
Посетитель
гость
Сообщений: 6
4903 дня назад
да столько 10 процентов это нормально, унас на материке в продуктоке 1.5-3,на тряпках доходят до 8, так что это у вас нормально,а если еще и надбавку сверху то прожить я думаю можно,главное ее найти эту самую работу...
Посетитель
LM21
Сообщений: 1
4819 дней назад
Здравствуйте, может кто поделиться информацией по поводу работы вахтой на Айхальском строительно-монтажном тресте. Может кто работал там? Специальность-машинист компрессорных установок, примерные з/пл(полярка 50%). Спасибо.
Посетитель
id156755044
Сообщений: 61
депутатский
4266 дней назад
LM21:

Здравствуйте, может кто поделиться информацией по поводу работы вахтой на Айхальском строительно-монтажном тресте. Может кто работал там? Специальность-машинист компрессорных установок, примерные з/пл(полярка 50%). Спасибо.

в феврале руководство амакинской грэ сетовало на то что все учатся на бурильщиков, а реально не хватает машинистов компр.уст. и дэс. у них есть сайт
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.