Наши любимые собаки

Йоркширские терьеры
Посетитель
наталья
Сообщений: 5
4687 дней назад
Шепорт приглашает девушек на "плодотворное"свидание joke звоните!
тел.89241720750
Посетитель
наталья
Сообщений: 5
4687 дней назад
Шепины детки от прошлого "свидания"в Нововосибирске.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1438 дней назад
главное не наступить и не сесть на эту мышку :)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
116 дней назад
Собаки должны жить в будке, а не дома!
Издевательство над собой и животным.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
1242 дня назад
Для кого как ))) у меня мини йорк, на все сто домашняя собака.
Кстати эта порода не линяет и запаха нет.
Естественно нужен хороший уход.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1438 дней назад
А по мне так если заводить, то охранника. Например доберман (моя любимая порода) или аляскинский маламут, доги, Американская акита, овчарки, волкодав, кувас, ротвейлер, алабай (как медведь)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
4246 дней назад
Panika, тогда эти собаки должны явно не в квартире жить.
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
1438 дней назад
Дмитрий Большой, Я себе добера летом привезу. явно он будет у меня в квартире жить smile Самое главное здесь - воспитание! А на это у меня сил и мозгов достаточно :):):) ведь какой будет твой четвероноги друг зависит только от хозяина!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 февраля 2014 в 16:12)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
Caterinca
Сообщений: 8
Удачный
3822 дня назад
Bonitta:



Если есть вопросы по уходу и содержанию йорков,то пишите и я с удовольствием помогу.

Надеюсь на приятное общение.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я очень-очень хочу йорка! Но! Прочитала на различных сайтах и форумах, что лучше заводить пёсика, когда в семье уже есть дети, т.е. если планируется родить ребёнка, то йорка лучше не заводить, т.к. это очень ревнивые собаки. Мол, когда появится малыш собачка уйдёт на второй план от чего очень сильно расстроится и может даже умереть! shock Так ли это на самом деле?
И ещё вопрос, если завести собачку, как долго её надо приучать к туалету? И трудно, ли потом переучивать, если допустим переехать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.