Наши любимые собаки

Йоркширские терьеры
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2705 дней назад
dasha, я тебе все написала в личном сообщении. Не расстраивайся, поищем тебе щеночка.
Посетитель
schramm
Сообщений: 73
Абакан
3399 дней назад
СТОИМОСТЬ ЩЕНКА ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА
Пожалуй, на данный момент, Йорки самые модные и дорогостоящие собаки среди всех представителей миниатюрных пород. Стоимость щенка зависит от уровня родителей и «раскрученности» питомника. Сумма может доходить до 2,5 тыс. Евро. Но, задавшись целью, вы можете найти щенка кобеля и за 500 – 600 евро. Стоимость сук, как правило, не ниже 1500 Евро. Стоимость наших щенков йоркширского терьера указана на странице НОВОСТИ нашего питомника и также на странице ЩЕНКИ.

""
Посетитель
schramm
Сообщений: 73
Абакан
3399 дней назад
http://www.yorkie-bel-etual.ru/page1.htm

""
Посетитель
dasha
Сообщений: 10
Айхал
4525 дней назад
Извените , а вы не могли бы сказать то же самае, тольке не евро а тысеч, а то я не врубаюсь сколько стоит щенок.
Посетитель
dasha
Сообщений: 10
Айхал
4525 дней назад
Вот еще такой вопрос , вы в айхале щенков продаете???
Посетитель
dasha
Сообщений: 10
Айхал
4525 дней назад
Натаья, я знаю се и про шпицев и про йорков и про бивер йорков, я не могу выбрать, мне симпотичны все эти породы, знаю одно, что купить бывер йорки почти не возможно-это редчайшая порода
Посетитель
наталья
Сообщений: 5
3868 дней назад
Вообще-то биверйорки начались как плембрак,но их стало слишком много и пытаются выйти как отдельная порода.
На выставках по крайней мере так объясняли.Народу все равно ,что-то новое,надо брать!Есть спрос-задрали цену.Правда последнее время смотрю цены падают.Я считаю,что в любой породе главное чистота.Лучше больше заплатить,но взять чистопородную собу. Или беспородную бесплатно-для "души."Проверяй чтоб и ушки стояли,были ближе к середине,а не по бокам в стороны торчали,мордочка не должна быть сильно вытянутая,голова не круглая как яблоко,а чуть более ровная на макушке.Хвостик сабелькой вверх должен быть,а не висеть.Зубки ровные,челюсти не должны выдвигаться вперед,на одном уровне.Все отклонения-плембрак.Окрас у малыша должен быть черным с рыжим подпалом.Золото на голове очень важный признак хорошей породы.Желаю успеха в поиске любимки joke .
Посетитель
dasha
Сообщений: 10
Айхал
4525 дней назад
Наталья, спасибо за помощь, дело в том , что я очень хочу породистую собаку но в айхале нет выстовок, по этому я решила что маленький щеночек мне нужен именно как друг для души , как вы сказали, а а такие породы я выбрала потому что они не выростают большими , их можно к лотку приучить ( но гулять все ровно нужно )
Посетитель
М.Е.Н.
Сообщений: 9
4348 дней назад
У нас в айхале можно преобрести только шарпея или пикинеса, щенки регулярно продаются. а вот что-то поинтересней нужно вести с материка.конечно, ну или на заказ. Кстати, в магазине ОН-лайн есть такая услуга, точно знаю пару щенят на заказ привозили, хотя это большая ответственность и хозяйка идет на это без особого энтузиазма. Но если очень хочется можно договорится.
Посетитель
dasha
Сообщений: 10
Айхал
4525 дней назад
Это очень опасно я закажу йорка а мне привезут пуделя , щенка нужно выбирать своими глазами и сердцом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.