Интересное в инете

Посетитель
Shket
Сообщений: 159
Заринск
3689 дней назад
""

Информация об игре:
Год выпуска: 2010
Жанры: MMORPG / Add-on / 3D / 3rd Person / Online-only
Язык интерфейса: русский
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment

Описание:
World of Warcraft: Cataclysm - новый, уже третий по счету аддон к всемирно известной онлайн-игре World of Warcraft.
Пока взоры Альянса и Орды были обращены к Нордсколу, в глубинах Подземья, царства стихии земли Пространства элементалей, дремало ужасное зло. Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, пестуя ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени.

В третьем дополнении к игре World of Warcraft от Blizzard Entertainment лик Азерота изменится навсегда. Разрушения, которые вызовет Смертокрыл, изменят поверхность планеты и обнажат тайны, которые всегда тщательно оберегались. Игроки заново откроют для себя давно знакомые области Калимдора и Восточных королевств: эти земли жестоко пострадали от катаклизма. Искателей приключений ждут новые опасности и испытания.

Особенности игры:
» Левел-кап (так называется число максимального уровня) игрового персонажа повысится до 85.
» Совсем новые расы - Гоблины и Воргены. Стартовая зона воргенов - королевство Gilneas, а у гоблинов - острова Lost Isles. Оборотни-воргены будут на стороне Альянса, а хитроумные Гоблины теперь будут поддерживать Орду.
» Новых классов в аддоне не появится, в т.ч. героических. Однако ожидаются непривычные сочетания рас и классов: человек-охотник, орк-маг, эльф-маг, дворф-маг, кровавый эльф-воин, дворф-шаман, нежить-охотник, таурен-паладин, таурен-прист (пресвятые коровы!), гном-прист, тролль-друид.
» Новая вспомогательная профессия - Археология. Она позволит игрокам находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды, а также развиваться по Пути Титанов. UPD: Путь Титанов отменили, но Археология по-прежнему будет важна.
» Появление водного транспорта, а также разрешение на полеты в рамках Старого Мира.
» Сам старый мир изменится: геоморфологию изменят абсолютно все области Калимдора и Восточных королевств. Итоги Катаклизма почувствует на себе весь Азерот. Бывшие плодородные земли станут мертвыми пустынями, а в бывших пустошах воцарится тропическая погода. Степи будут разломаны пополам трещиной.
» Будет упрощена и станет игровая механика
» Классические подземелья появятся в героическом режиме, например, Мертвые Копи и Крепость Темного Клыка.
» Новая PvP-зона будет размещена на острове Тол Барад, ее суть - аналогичная Озеру Ледяных Оков.
» Появление новой системы развития гильдий, включающей 20 полноценных уровней, дерево скиллов и систему ачивментов-достижений.
» Главный гад и злодей – оживший древний дракон Смертокрыл (Deathwing).

Системные требования:
» Операционная система: Windows XP 32bit (SP3), Windows XP 64bit (SP2), Windows Vista 32bit (SP1), Windows Vista 64bit (SP1):
» Процессор: Intel Pentium 4 1.3 GHz or AMD Athlon XP 1500
» Оперативная память: 1Гб
» Видеокарта: Intel Pentium 4 1.3 GHz or AMD Athlon XP 15008 Mb
» Свободное место на жестком диске: 25гб

Дополнительная информация о релизе:
» Полная "Чистая" сборка, включающая в себя все аддоны и обновления, по состоянию на 7.12.2010.
» Простой инсталлятор, при желании позволяющий записать игру на 5хDVD5
» Дальнейшее обновление может осуществлятся через внутренний даунлоадер.
» Сборка по-умолчанию настроена на battle.net

Скриншоты
Информация о файле:
Тип издания: сборка
Лекарство: не требуется
Платформа: PC
Размер файла: 21.69 Gb

Rapidshare.com

Если я помог жми + Кармы
Хочу в Айхал :D
Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 120
CCCP
3747 дней назад
Ну очень культурный Президент! Obama Kicks Door Open
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2010 в 05:16)
Посетитель
Shket
Сообщений: 159
Заринск
3689 дней назад
rofl +100500 - Кандибобер

Малахов+
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 декабря 2010 в 05:20)

Если я помог жми + Кармы
Хочу в Айхал :D
Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 120
CCCP
3747 дней назад
Кто умеет управлять такой штукой?! AIRBUS A-380
А это специально для некоторых нетерпеливых айхальских водителей! Бабка переходит дорогу
Ну и немного о зверюшках... ANIMAL CRACKERS [Shamrock Edit] (HQ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2010 в 05:24)
Посетитель
Shket
Сообщений: 159
Заринск
3689 дней назад
И о событиях в стране

""
rofl

Если я помог жми + Кармы
Хочу в Айхал :D
Посетитель
Shket
Сообщений: 159
Заринск
3689 дней назад
rofl http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=92611583&id=148629217&hash=bc0348c0d1908ea6
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2010 в 17:13)

Если я помог жми + Кармы
Хочу в Айхал :D
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
6 часов назад
Shket, по твоей ссылке - Видеофайл не найден!!!

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 120
CCCP
3747 дней назад
Мммдааа... Не зря говорят - раз в год и ружье стреляет! И на себе прочувствовал. Я оSkype
Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 120
CCCP
3747 дней назад
Очень полезный калькулятор. Расчет нормы выпивки. Рекомендуется для достойного проведения предстоящих Новогодних торжеств: Бодун. Индивидуальный расчет количества спиртного!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2010 в 05:12)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
6 часов назад

IBM назвала самые ожидаемые супертехнологии ближайших пяти лет.


Файл "/upload/forum/3a659164eea4bcc16ecbe5e586cc2fb6.jpg" не найден!

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.