В айхальских школах прозвенели последние звонки


В четверг, 24 мая, в средних школах поселка Айхал прошел праздник последнего звонка, знаменующий окончание учебного года и прощание со школой

Выпускной

В Айхале готовится получить аттестат о среднем образовании 81 ученик. 43 школьника из СОШ №23 и 38 школьников из СОШ №5. В этом году более 400 выпускников покидает школы Мирнинского района. Из них каждый десятый должен с отличием закончить учёбу и получить аттестат.

Поздравить одиннадцатиклассников и их руководителей пришли заместитель главы администрации МО «Посёлок Айхал» Н.И. Ерастова и депутат Районного совета от п. Айхал, начальник Обогатительной фабрики № 14 А.Ю.Дубно.

Выпускной

Наталья Ерастова поднялась на сцену и дала ребятам ценный совет: «суметь сконцентрироваться и набраться сил для получения отличного результата на экзаменах, постараться по-взрослому осмыслить свой дальнейший жизненный путь».

Дорогие ребята! Ваш школьный путь длиною в 11 лет подошел к концу. Из маленьких девочек и мальчиков вы превратились в самостоятельных, взрослых, умных и красивых девушек и парней, – с такими словами обратился к ученикам Андрей Дубно.

Выпускной

Вам есть, что вспомнить о вашей школьной жизни. Навсегда останутся в памяти уроки, конференции, олимпиады, призовые места, выступления на школьных вечерах и многое другое. Возьмите с собой во взрослую жизнь только лучшее. Жизнь – это не тест, где на уроке вам можно сделать работу над ошибками. Поступайте всегда так, как вам велит совесть и честь.

Выпускники, в свою очередь, благодарили своих педагогов. От всего сердца ребята со сцены пели песни о школе и учителях и показывали различные сценки (миниатюры), вызывающие улыбки у всех присутствующих.

Выпускной

Ученики младших классов и учащиеся 10-х также желали выпускникам успехов, исполнения желаний, благополучия и удачи, но никто не сказал им: «Прощайте!». Наоборот, просили почаще приходить в родную школу, не забывать учителей и помнить: здесь всегда рады своим бывшим ученикам.

Фотографии с последних звонков в школах Айхала можно посмотреть на сайте администрации поселка Айхал в разделе "Галерея", либо в группе ВК «Совет молодежи п. Айхал».


Пресс-служба АМО «Поселок Айхал»

Похожие статьи:

Новости«Лыжня России 2016» в Айхале собрала более 100 участников

НовостиШкольная территория – не проходной двор

НовостиС Фестиваля Единого детского движения "Стремление" айхальцы приехали с наградами

НовостиПоследний звонок 2016

НовостиКаникулы закончились – пора за парты

Комментарии (0)