В Айхале отпраздновали ПЕРВОМАЙ!


В первый день мая в п. Айхал прошли праздничные мероприятия

img_0437

В 12:00 состоялась праздничная демонстрация трудовых коллективов МО «Поселок Айхал» по ул. Юбилейная. Всего было представлено 38 трудовых коллективов, среди них работники основного производства, а также бюджетные организации и предприниматели. По окончании демонстрации, на «Соборной» площади были награждены победители в следующих номинациях:

«Лучшая колона трудовых коллективов среди бюджетных организаций» — ГБУ «АГБ» (Айхальская городская больница);
«Лучшая производственная колонна» — ОФ.№14, к-р «Юбилейный»;
«Самая оригинальная колонна» — АТТ-1 (Автобаза №1), ПТВС.
Все получили денежные сертификаты на сумму 20 тыс.руб от Администрации МО «Поселок Айхал»

img_0349
На «Соборной» площади для айхальцев была организована культурно-массовая программа. Жители смогли окунуться во времена Советского Союза, поиграть в домино, шахматы и классики. Но самые большие очереди выстраивались в буфет за сладкой ватой, попкорном и газировкой.

На торжественной линейке отметили передовиков производства, провели спортивную гимнастику под дикторский голос из радиоэфира советских времен, а на партийном собрании состоялся пионерский слет трудящихся, где 4 команды соревновались в умении дружно прыгать через резинку и строить (собирать) скворечники.
Благодаря организаторам, 10 скворечников будут установлены в Айхале в ближайшее время.

Фотографии с празднования Первомая можно посмотреть посмотреть на официальном сайте Администрации МО «Поселок Айхал» в разделе«Галерея», а также в фотоальбомах группы Вконтакте «Совета молодежи п. Айхал»


Пресс-служба АМО «Поселок Айхал»

Комментарии (0)