Продолжением праздничного дня стало еще одно яркое событие — представители бизнес-сообщества Айхала объединились в команды, чтобы посостязаться в знаниях на бизнес-квизе, который прошел на базе Дворца культуры «Северное сияние».

В интеллектуальном баттле встретились команды:
Перед началом игры каждая команда подготовила творческую визитку. Победу в интеллектуальной игре одержала команда «Лучшие» — название, которое в этот вечер стало точным отражением результата. Поздравляем победителей и всех участников!
Продолжением праздничного дня стало еще одно яркое событие — представители бизнес-сообщества Айхала объединились в команды, чтобы посостязаться в знаниях на бизнес-квизе, который прошёл на базе Дворца культуры «Северное сияние».

В завершении мероприятия состоялось награждение по результатам голосования «Народный бренд — 2026», которое проходило с 15 по 24 сентября. Жители посёлка активно голосовали за тех, кто каждый день делает наш Айхал уютнее, вкуснее и красивее.
Победители по номинациям:
Лучший объект общественного питания — кафе «Арт Бууза» (рук. Дандарова С.З.)
Лучший объект торговли — магазин «Сити» (ИП Ларионова И.Д.)
Лучший объект услуг — спортивный зал «CROSSFIT BORODA» (ИП Сабанов Ч.П.)
Особая номинация «Народный предприниматель» — магазин «Перекрёсток» (ИП Литвинов Д.А.)
В честь Дня предпринимателя и за вклад в развитие бизнеса в Айхале благодарность главы поселка вручена коллективам магазинов «Оленёк» и «Фиеста».
Почётной грамотой поселкового Совета депутатов отмечена Александра Садженица (салон красоты и подологии «Баланс»).
От всей души поздравляем всех предпринимателей, самозанятых и всех, кто развивает свое дело в Айхале! Спасибо за ваш труд, смелость и любовь к родному посёлку.
Источник: Администрация ГП «Посёлок Айхал»



