.Кто не знает- надо регистрировться в IVAO(подробнее на www.x-air.ru и www.ivao.aero )
|
#1 - 13 января 2010, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 15
5538 дней назад
|
0
Итак, доброго времени суток. Недавно прикупил X-Plane 9.21 Порадовало- есть Айхал. Но стало скучно. и поэтому приглашаю всех симмеров X-Plane(Начинающих) полетать в районе UERA он-лайн. Нет контроля со стороны диспетчеров-ооочень хорошо-никто ругать не будет
.Кто не знает- надо регистрировться в IVAO(подробнее на www.x-air.ru и www.ivao.aero ) |
|
#2 - 13 января 2010, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 90
5774 дня назад
|
0
X-Plane крутая вещь, у меня 7 версия, давно играл в неё, правда MFS больше нравится, а вот в 9.21 не играл, а про 8 читал, что она там прям вообще раскошная.
|
|
#3 - 13 января 2010, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1468
Айхал
116 дней назад
|
0
Мне вот кроме как в КС вечерком больше не в чего не охота поигратся...
|