Браузер Опера

Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
86 дней назад
Народ,кто пользуется Оперой,нужен совет. У меня на в данном браузере не открываются одноклассники. У кого есть такая проблема,или у меня что-то не так?
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
423 дня назад
viktor, попробуйте открыть сайт в другом браузере, потом уже будет ясно в чем проблема - в подключении или в Опере
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
11 часов назад
Да инет какашный потому что... glasses У меня бывает по несколько дней не заходит,а все остальные открываются!
А какая версия Оперы стоит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2013 в 18:02)
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
86 дней назад
Ирина:

viktor, попробуйте открыть сайт в другом браузере, потом уже будет ясно в чем проблема - в подключении или в Опере

хорошо,попробую. все остальные сайты открываются.
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
86 дней назад
Jude666:

Да инет какашный потому что... glasses У меня бывает по несколько дней не заходит,а все остальные открываются!
А какая версия Оперы стоит?

Опера-версия 12.15. На смартфоне стоит опера-мини,там одноклассники открываются без проблем.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
у меня 12.15 в Айхале вообще ниче не грузила)))

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3123 дня назад
С оперой постоянно проблемки и при хорошем инете.Часто запрашивает пароль на одноклассники,часто не грузит сайт до конца--те же проблемки и с айхальским бывают.Что только не делала-и заново устанавливала и настройки постоянно проверяю.Самое лучшее сменить браузер-жаль нет такой возможности.Яндекс мне не понравился совсем.
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3749 дней назад
--Любовь--, мне Мозилла прямо совсем по душе. ею уже лет 7 пользуюсь.

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3123 дня назад
У меня другие браузеры захвачены другими пользователями--мне уж что досталось laugh
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3047 дней назад
Какая Опера на компе у меня стоит-не знаю:не люблю сидеть привязанной к нему. В мобильном 4.5 и 7.1 -весь день без проблем лазила по сайтам,страницы грузятся нормально.

Что нас не убивает,то делает сильнее...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.