Автошкола в посёлке.

Автошкола
Посетитель
А Т
Сообщений: 2
1050 дней назад
Доброго времени суток! Подскажите а то гугл не смог ничего мне дать про автошколу в посёлке. Есть ли у нас? Помню было на ул. Корнилова, но сейчас там АПЖХ (это не точно). И есть ли у этой конторы сайт или хоть какие-нибудь контакты?
Посетитель
dvp thirteen
Сообщений: 11
Айхал
862 дня назад
Автошкола есть. Чей-то филиал, точно не знаю. Могу дать номер инструктора
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
9 часов назад
ВНИМАНИЕ!!!
Информация действительна на 7.05.2021 г.





Учебная организация НУ ОДПО «Дорстройкомплект-К» готовит водителей на категорию «В» (механика, автомат).
Проведение курсов вождения тихоходного транспорта категории А1, Квадроцикл, А2, подготовка машинистов автокрана, манипулятора.
В посёлке Айхал в том числе...

На дорогах посёлка можно увидеть учебные машины данной Автошколы, на которых в данное время проводятся Уроки Вождения.
Поэтому просьба к Водителям Айхала относиться к Курсантам находящимся за рулём Учебного Автомобиля с пониманием, Вы ведь тоже когда-то учились в Автошколе...

Телефон автошколы по которому можно получить информацию (обучение, оплата, дополнительные занятия по вождению и сдача экзаменов): 3-23-24;2-67-46
Информацию об Автошколе можно получить на сайте «Дорстройкомплек-К» или написать нам на эл.почту: zaomds.ru@yandex.ru

Адрес главного офиса: г.Мирный, Бабушкина 44

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
А Т
Сообщений: 2
1050 дней назад
Большое спасибо за информацию!
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
9 часов назад
Пожалуйста. Всего Вам Доброго.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.